`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Время лечит.Главное не сдохнуть во время этого лечения.....?

Ответы · страница 7
Виталий Кравчук

Ложь. Если не дать Целителю исцелить душу, то время - калечит.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Да...время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время - плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Виталий Кравчук

Угу... Люди от безысходности придумали такую глупую поговорку. Но есть выход - Иисус Христос! Он - Целитель наших ран, и душевных, и тела.

Наталья Паршина

Время не лечит , оно отдоляет, как прожить это - я не знаю сама

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

"Время.....ни черта оно не лечит!...."

Наталья Паршина

Все пройдет и перемелится в муку и все проблемы отойдут

Евгений Ильичевский

Надо быть оптимистом.Остальное суета,бросили-найдешь лучше.

Вера Пашкевич

как говорится спасения утопающего дело рук самих утопающих.

Виктор Тирских

Не простая шоковая терапия. Терпи мадам. Добьешься хорошего!

Дикий Охотник

всё, что не убивает, делает нас сильнее.... хоть это и банально

Павел Титов

Врач обращается к коллеге, - Будем лечить или пусть поживет?.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да,это так! когда человек хочет жить,то даже медицина бессильна....

Лилия Трифонова

Время не лечит, а только калечит мозг, который горе перенёс

Антон Кузнецов

Да , именно так , ведь рана исчезает , а шрамы затягиваются )

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

шрамы затягиваются,но следы остаются....

Игорь Шевченко

главное лечиться правильно. и самолечением не заниматься

Серёга Курмышев

Сдохнешь и боль вся уйдёт так что оно действительно лечит

Виктор Овчинников

Время не Лечит..Любовь..Не Забывается..Проверено на Себе...

Болат Кайтанов

время лечит скорьб, усмиряет ярость, подовляет ненависть

Ильшат Шайхуллин

сссогласен.очень тяжело.если мы об одном и том же говорим

Ев
Евгений

Ну, еще не раз можно вылечиться до того как сыграть в ящик

Таисия Новичкова

Если человек хочет жить, то и время, и медицина бессильны

Абдувохид Абдужалилов

Болезнь от бога дают личения тоже ,лекарстов это причина

Светлана Парфенова

Время не лечит, просто боль становится не такой острой...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вы правы... 🌹время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время - плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Светлана Парфенова

Очень мрачно Вы все описываете, что в жизни было много глубоких ран...?

Светлана Парфенова

Наверное, правда....Но если так воспринимать мир...будет совсем грустно жить....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

это зависит от того,каков человек по натуре - оптимист,реалист или пессимист..

Сергей Цехмистро

не лечит оно. просто боль притупляется. или вытесняется.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вы правы...Время не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время - плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Сергей Цехмистро

не расстраивайтесь! скоро весна!!!

Виктор Денисов

трудновато конечно, но всё же нужно постараться выжить!