Стелла Спирянова

Ребята, вам тоже приходит этот риторический вопросец от какой-то туполицей VIP, которая все пытается выспросить, хочу ли я узнать как она тратит 100000000000000000000 рублей в день??? Идиотство полнейшее)))))))))))))))))

Ответы
Давид Плиев

да,это для того,чтобы мы научились терпению....все осмысленно

Сергей Малышев

на рекламы не обращаю внимание а тупые вопросы удаляю.

Стелла Спирянова

Буду брать с Вас пример!!!))

К В - 2.

а я бы с удовольствием послушала как ей это удается.

Стелла Спирянова

да, астрономия сплошная)))))))))))))))))))

Светлый

споки ноки деффчата... я спать.....................

К В - 2.

4 утра у вас....с добрым утром!!!!)))).спите спокойно-дорогой товарищ!!!)))))

Светлый

хррррр хррррррр хррррррррр

К В - 2.

)))).

Ю З

Мир интересней от наличия идиотов.

§€
§€§

да ещё меня дима достал)))