Анахата

Если у человека перхоть, то это признак того, что не хватает витаминов. Но реклама нам предлагает шампунь от перхоти. Скрываем симптомы, вместо устранение причины... Ешьте фруктики каждый день и нет проблем. И не говорите, что на них у вас нет денег. На сигареты, бэпешки, чипсы, пиво и гамбургеры у вас всегда деньги есть. 😝😀

Ответы · страница 2
Филосыч

а что такое бепешка?

Филосыч

думаю уже должен существовать сайт, где можно узнать комментарии о любом продукте

Анахата

Есть такой сайт. Существует чёрный список продуктов.

Филосыч

как называется сайт?

Анахата

https://roscontrol.com/products/?tested=black_list

Филосыч

угу... спасибо

Живое Тело Мертвая Душа

Сигареты дешевше )))

Анахата

бананов 49р.кг...яблоки 56р.кг

Живое Тело Мертвая Душа

Это в России так. Если считать наши цены то будет так : бананы - 100р. , яблоки - 80 . И это, самые дешевые!

Живое Тело Мертвая Душа

А сигареты 45. Это средний ценовой класс.

Анахата

ок, но ведь ты кроме сигарет тоже что-то покупаешь?

Живое Тело Мертвая Душа

Ну точно не бананы и яблоки.

Анахата

так купить хоть одно яблоко в день это не дорого.

Живое Тело Мертвая Душа

По одному только в супермаркетах, а туда ездить, дорого

Мичиру Кайо

У меня есть шампунь

Мичиру Кайо

Хороший шампунь но название написать не могу

Встречный Ветер

что есть бэпешка?

Анахата

вермишель быстрого приготовления

Встречный Ветер

ёпрст... видимо у меня не фсё так печально, если я не фкурсах про это.

Почти Доктор

Это грибок

Анахата

Да, он размножается от кислой среды. А фруктики щелочная еда и грибки от неё погибают.

Почти Доктор

Если есть проблема... надо её убрать, а потом уже правильно питаться. А фруктами не всегда щелочных среда... иногда они вызывают брожение

Анахата

Брожение вызывает не правильное сочетание. Например фрукты вместе с овощами в один приём. Уничтожение грибка это и есть решение проблемы. А мыться шампунем от перхоти это борьба с симптомами.

Почти Доктор

Нужны первоначально лекарства от грибов внутрь + шампунь. Я это имела ввиду. А потом уже питание. А брожение может вызвать 1 продукт всего лишь

Анахата

Ага, теперь покажите хоть одного чела кому ваши пилюли помогли??? Нет таких, поэтому шампунь так популярен, а иначе он был бы не востребован. Если человек правильно питается, то он здоров. А раз здоров, то грибков у него нет.

Почти Доктор

Если человек здоров то у него и перхоти не будет. Ва ваш вопрос звучал иначе