Keeper

Бессмертный полк. На фото - полковник Зоя Ивановна Воскресенская-Рыбкина (1907-1992), великая советская разведчица-нелегал, замечательная детская писательница. Она называла меня сыном... Помню и горжусь!

Ответы · страница 2
Ирина Лубинская

Где про неё можно почитать (как про нелегала)?

Keeper

О ней изданы несколько книг, снято множество документальных фильмов и двухсерийный художественный: "Поединки: две жизни полковника Рыбкиной". В любом поисковике открывается множество информации.

Cute.baby..

Слава героям !!! 💞💖💞

Валерий Иванович

http://www.playcast.ru/view/10710389/3de9ebac1067514fa4a6172e0f39e2b88962174cpl

Людмила Ерокина

Да! Гордитесь! Эти люди подарили нам ПОБЕДУ!

Анжела Никулина

Светлая память и благодарность за Победу!

Наталия Добрякова (Ермош)

Жаль я не могу своих показать я на работе

Keeper

Это не страшно, Наталия. Главное - наша память, верно?

Keeper

🌹

Наталия Добрякова (Ермош)

Они живы пока мы помним. Спасибо. Ермош Николай Дмитриевич , Арсюков Федор Тимофеевич, Арсюков Николай Фёдоровича без вести пропал

Keeper

Вечная память и слава воинам-героям!

Ольга Просто

С наступающим Вас праздником Победы!

Keeper

Спасибо, Ольга! Взаимно!🌹

Галина Лузина

Берегите о ней самую светлую Память!

Жанна Чагина

Вечная ей память и низкий поклон...

Keeper

🌹

Александра Шампанова

🖼

Гульсем Фатхуллина

Бессмертный полк у каждого свой

Keeper

Полк-то один, - они, павшие, шагают в нём с нами, живыми, в едином строю.

Гульсем Фатхуллина

Главное, чтобы мы помнили о них, тогда они будут всегда с нами в стро

Keeper

Об этом и речь.

Гульсем Фатхуллина

Тогда в чём вопрос, значит все зависит от нас, если помним мы значит он бессмертный

Keeper

Вопроса нет, - было предложение провести его здесь, в честь великого праздника Победы.

Валерий Касьянов

👍 👍 вечная ей память!!!

Ник Месса

👍 👍 👍 👋 🙂

Юля Воронова

👍 🌷 👍 🌷 👍

Inna Kan

Значит ВЫ хорошийчеловек

Keeper

Спасибо, Инна. С наступающим праздником! 🌹

Inna Kan

И ВАС с праздником!!!! и обязательно пройдите с Бессмертным полком!!!!Зоя Ивановна заслужила это!!!!

Keeper

Несомненно!

Татьяна Богомолова

Это она писала о Ленине?

Keeper

Конечно. И вывезла для Курчатова из-за границы секреты атомной бомбы...

Татьяна Богомолова

Зря юродствуете.

Keeper

Вы в своём уме?! В чём юродство узрели? В собственном незнании истории?

Татьяна

с праздником победы!!!!

Keeper

🌹

Надежда Белова

низкий вам поклон!

Keeper

С праздником, Надежда! 🌹Поклон - им, завоевавшим для нас Великую Победу.

Дайлова Надежда Гомель

🤗 👍 🎀