Dark Dog

Не получить желаемого — это иногда и есть везение?
Если дело не удается сразу, значит, не стоит пытаться продолжать?😉

Ответы
Алё Блондинка

глупости, полная чушь, все зависит от намерения человека, от его цели, от его наст роя и силы духа. бывает так, что еще и не начинаешь делать что-то, а уже понимаешь, что это и не нужно совсем, и оставляешь дело...

Dark Dog

😄

Марина Савинова

Просто не пришло время..для желаемого..и это может быть везение...Бывает так ,когда вы созреваете до желаемого..то вам это уже и не нужно

Dark Dog

🤔

Таисия Новичкова

Точно. Как говорил медведь Балу: "Не стоит тратить силы на то, чего ты не можешь добиться"

Dark Dog

😄

Ма
Марина

Это единственное утешение, когда фатально не везёт..... А попытаться стоит ещё один раз...

Мария Давыдова

Однозначно не скажешь. С первым согласна.А вот насчёт упорства... Смотря какая цель)

Dark Dog

Как-то так...

Не
Неподарок

Не сажите. А как же притча про двех лягушек в кувшине со сметаной?

Dark Dog

китайские монахи похоже о них не слышали 😏

Комета

не получить желаемого - значит желание Бога. ему виднее.

Анатолий Тарханов

"Если дело не удается сразу, значит, не стоит пытаться продолжать?" Значит надо с другой стороны подойти. Нужно резать и резать пока неполучится

Комета

ну это чисто по-мужски. конечно так.

Dark Dog

сколько людей, столько и мнений....

Комета

и то верно

Irina Pekach

настойчивость не равно настырность. слушать себя надо.

Ирина Чарикова

Я думаю, в каждом случае - свое решение.

Елена Дробчак

возможно и так..может не пришло ремя

Yuri M

не.... у нас кобелей так не принято....

Сама По Себе

Неееееее.....Русские не сдаются! 😉

Ника

если нет заинтересованности, то да

Людмила Головкова

Главное не наступить на грабли

Дмитрий Погудин

Если... Это оч мешает делу.