Оксана Лебедева

Купил новый мартац а мне персидский кот его ообоссал, что делать с матрасом и котом?

Анна Тихомирова

Сердств много от таких " проблем" ,а котярик пометил, но сказать что так нельзя обязан даже

Даниял Маккаев

С матрасом что угодно, но кота не обижай.

Николай Фролов

Обоссать подстилку кота

Настенька

Кота надо наказать!

Наталья Королева

выбросить обоих

Ангел Ангелочек

Кот пометил территорию. Маладессс

Александр Иванов

Кота оставить - матрас в химчистку

Александр П

на место куда написал - лимон выжмете, коту помойте лоток чтобы было куда гадить. и вообще - вам в другую рубрику))

Женя Сухов

матрас выкинуть - спать на коте

Рустам Расулов

матрац - порвать коту - пизды вдоль хребта

Дмитрий Пучков

"тут горячиться не надо" как говорил тов. Сах.. . ах, какой товарищ! ) вопрос то и впрямь политический, надо бы его вынести на референдум /опрос/

Марьяна Ова

поджарить на сковородке страстей ))

Ruslan Menshov

Купить новый персидский матрац и нового кота, а старых подарите соседям))

Екатерина Голованова

Из кота сделать персидский ковёр....

Та
Татьяна

Матрац постирать котом

Наталия

Завернуть кота в матрас и на помойку. Обоих

Максим Борисов

Коту по жопе дать больно один раз, ковёр помыть или выкинуть и купить новый