Таирия Таирия

Доброго всем дня! Начинаю прорабатывать новую колоду карт. Не поленитесь, помогите, задавайте вопросы. Начнем?

Ответы
Кобра 13*****

Привет, дорогая))) Скажи пожалуйста, прошло ли моё сообщение с благодарностью за твой ответ на мой вопрос на Почте? Я его не нашла ни в одной папке. Правда, я не очень в этом разбираюсь.....Если вдруг не прошло -- то здесь БОЛЬШОЕ СПАСИБО) А почему колоду заменила? разве наработанные не лучше? или те карты уже "устали"?

Таирия Таирия

Я уезжала, может и было что, да я не нашла. Колоду я не заменила, я Руны ни на что не променяю!)) Просто хочется еще что-то кроме Рун и Таро.

Кобра 13*****

Как здоровье, как настроение?

Таирия Таирия

Все отлично, все в меру))

Кобра 13*****

Приятно слышать.

Дмитрий Каракозиди

В Московском заповеднике, первые две буквы, кличек всех новорождённых зубров, одинаковые. Вопрос: Как назвали последнего зубрёнка, родившегося 12 ого июня 2018 года?

Диоген

С точки зрения бональной эрудиции? не включая интуитивной обстракции? Когда будет сублимация общесва в комплимертанром направлении????

Рома Дюканов

Найду ли я работу? Как то мне говорили о тётке которая умерла в другом городе, и что я единственный наследник. Будет ли это наследство?

Таирия Таирия

Наследство будет если поспешить узнать о нем. А на вопрос когда не отвечу.

Рома Дюканов

Спасибо

На
Наталья

добрый вечер!хотела проконсультироваться.встречаюсь с мужчиной младше меня , стоит ли продолжать отношения и расстаться?

Таирия Таирия

Отношения светлые, вы в сомнениях, у него есть женщина , очень нездоровая, возможно родственница.

На
Наталья

он женат.

Таирия Таирия

Болеет?

На
Наталья

не знаю,мы об этом не говорим

Таирия Таирия

Все может быть.

Александр Карабашев

хотелось бы узнать о том что ожидает меня в будущем и могу ли я стать очень богатым и состоятельным человеком ?

Таирия Таирия

Дальнее будущее смотреть не буду.

Александр Карабашев

хотя бы этот год тогда

Ирина

Доброй ночи!!! Я уже по Вам соскучилась. Меня в текущий момент мучает вопрос: "Как быть с младшим сыном ?"

Таирия Таирия

А что с ним?

Ирина

Почему-то не может организовать свою жизнь. И у меня ощущение, что он привирает

Таирия Таирия

Имя его как?

Ирина

Павел

Таирия Таирия

А лет ему сколько?

Ирина

полных 27

Марина

Доброго времени суток Таирия! Погадайте мне пожалуйста, отдадут ли мне долг в ближайшее время?

Таирия Таирия

Возможно, но с большим скандалом.

Марина

Спасибо!

Ирина Праздникова

так я задала и без ответа , то так ужасное ждет меня в ближайший год , что не захотела ответить?

Таирия Таирия

Вы задали вопрос в другом посте. А здесь попробую ответить при помощи карт. В ближайшее время у вас вероятны потери - работа скорее всего, из-за какой-то женщины и ваша жизнь потечет рывками, то по камням потащит, то с высоты рухнет.

Ирина Праздникова

общие фразы.... к сожалению.....вся наша жизнь такая! То взлеты , то падения!!!!

Таирия Таирия

У каждого свои камни. На ваши я не хотела бы попасть.

Ирина Праздникова

никто не хочет на чужие! , падают все на свои!!!

Лариса

о, Таирия) помните мой вопрос об отпуске?) мы еще хотели списаться, как же вышло на самом деле)

Таирия Таирия

Добавляйте.🙂

Лариса

пасиб)

Edward

мне тоже интересен итог ответа)))) пока жду))) но уже есть подвижки))

Лариса

я твой вопрос видела))) посмотрим результаты)

Edward

немного осталось))

Татьяна

Доброе время суток! Посмотрите пожалуйста что ждёт меня в этом году? Спасибо за ответ)))))))

Таирия Таирия

Вы будете очаровательны и волшебны, враги будут только трещать , как сороки и вас ожидает большой подарок.

Татьяна

Спасибо большое)

Таирия Таирия

не за что))

Вера Bdfyjdf

Намечается новый перспективный проект на работе. В этом году он будет реализован?

Таирия Таирия

Нет. Движение есть, рост есть, препятствий много и зайдет все в тупик.

Вера Bdfyjdf

Спасибо)

Таирия Таирия

не за что

Татьяна Tatiana

Сейчас на работе за границей. Будет ли удачной в денежном отношении эта поездка?

Таирия Таирия

Да, но какая-то тетка будет злиться из-за этого.

Татьяна Tatiana

спасибо! А злость чужой тетки переживу!!!

Ви
Виктория

Спасибо.Забеременею ли вскоре от задуманного лица.И выйду ли замуж в этом году?

Таирия Таирия

Беременность через деньги. Для вашего мужчины этот вопрос еще не решен.

Дмитрий Табунов

Какая музыкальная группа в 1989 г. заняла 89-ю строчку в хит-параде журнала "Billboard"?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А юная девственница уже посидела на колоде, для придания ей силы предсказания?

Марина

Доброго дня! Скажите, забеременею ли я в ближайший год. И будут ли у меня дети?

Таирия Таирия

Нет и вообще никогда.

Марина

А возьмут ли меня на новую работу? На которую я сейчас пытаюсь устроиться?

Татьяна

удачно ли решиться вопрос ,волнующий меня,в этом месяце,ну или в следующем 😉

Одинокая Сволочь

во... когда сдохнет Путин? они об этом могут сказать или это не в их силах....

Таирия Таирия

Сразу после тебя.

Одинокая Сволочь

так карты сказали или вы?

Мария

Доброе утро! поменяю ли я работу в ближайшие пол-года? если да-удачно ли?

Мария

работать где работаю?

Таирия Таирия

Вы будете биться за место , но вот на новой или на старой работе - непонятно.

Мария

.. и проиграю.))

Таирия Таирия

Долго не продержитесь.

Мария

благодарю.))