Татьяна

В 1972 г. На олимпиаде в Японии,русский лыжник произнёс заклинание"дахусим!" И выиграл гонку! А вы знаете такие заклинания?)))

Ответы
Га
Галина

Из инета-----Веденин обрабатывал лыжи мазью, считая ее более подходящей, валил густой снег, японец немного владел русским языком, поэтому в шутку спросил лыжника: «Неужели вы думаете, что это поможет? Такой снег же валит».
На что Веденин, сосредоточенный на подготовке лыж, раздраженно бросил: «Да и ### с ним». Японский журналист знал язык не настолько, чтобы понять смысл сказанного, но фразу запомнил----дахусим....Веденин выиграл гонку...🤭🙈🤣

Совушка

👍😀👍😀

Александр Колосов

Ни одно заклинание не действует. В 2006-м на Олимпиаде Медведева на лыжных гонках настолько на эстафете обогнала соперниц, что огянувшись, просто их не увидела, они чуть ли не через пару минут за ней пришли. Я сам первый разряд в девятом классе имел, знаю, что это в лыжах. Она их просто опустила ниже плинтуса: ни Вяльбе, ни Сметанина, что ещë за Союз выступали, даже трижды Олимпийская чемпионка Кулагина так не смогла. Медведева - шедевр.

Ал
Александр

Нашёл, правда😁👍🤣 Не знаю заклинаний!
Веденин убежал в гонку под снегопад, и поначалу казалось, что у него неприятности – на отметке 10 км только седьмое время. Но уже к 20 км все изменилось: советский лыжник выбрался в лидеры с преимуществом в 11 секунд.
На следующий день одна из известных японских газет вышла с заголовком: «Советский лыжник сказал волшебное слово «дахусим» и выиграл Олимпиаду».🤣

Хронит Бронхический

Идёт демонстрация похуист@в, несут плакаты - Нам всё ПОХ..!, подбегает журналист: А вам действительно всё п@хую?...Всё!...И семья и страна и жизнь!?...Вааще п@хую!...А что-ж вы тогда едите?...Хм, едим что все едят...Но у вас написано, что вам пох...значит вам п@хую что есть?...Нее...на п@хую - что там написано!

Александр Петров

У меня есть личное моё заклинание,и моё заклинание всегда срабатывает........ обычно мои заклинания звучат в виде "сейчас я тебе ебл# разобью" но почему-то люди воспринимают это в виде угрозы))) но я то точно знаю что это волшебное заклинание (Я же читал книгу по волшебной магии) 🤣🤣🤣🤣

Татьяна

👍

Людмила

Когда у меня все плохо, я сама не произношу заклинание, а включаю телефон и голосового помощника "Алису" спрашиваю, скажи "Алиса" а как по китайски будет серая утка, она отвечает, меня отпускает. И ногда мысленно тоже произношу.

Татьяна

Я тоже спросила- неплохо..👍

Людмила

🤣🤣🤣

Татьяна

🌹

Лю
Любовь

нет, я не матерюсь, А Веденин перед стартом на 30-км гонку ответил журналисту, который сказал что пурга поднялась---"Да, х..й с ним!" Выиграл гонку и на следующий день в газетах напечатали волшебное слово "дахусим"

Татьяна

👍

И*
Ирина *Z

Да уж. Помним байку про японский снегопад, который пошел так невовремя
И про японских юмористов из газеты узнали случайно. Не поверили, конечно же. Кто же верит газетам? тем более зарубежным

Armen Aramov

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России, а в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: «Сказав волшебное слово «Дахусим», русский лыжник выиграл Олимпиаду».

Владимир Ляпин

В отеле, что в олимпийской деревне в Саппоро, до сих пор по утрам спрашивают постояльцев: вам кофе в постель или ну его нах...? Там в 1972 г. русская хоккейная команда жила.

Татьяна

Запомнили ..🙂

Виктор

Да хто ж их на Руси не знаить-то! : ****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Se
Sergey

Перед этим он провел обряд "тренерсим", результаты которого зависят от длительности проведения. Многие спортсмены посвящают этому целую жизнь)

Ри
Рис

Это что-то связано с ядерной энергостанцией Фукусимой. 🤪 Поэтому и выиграл потому что станция дала энергию. Тут нет ничего удивительного.

Татьяна

А...вот в чем секрет...😂

Сергей Волков

А как же! Есть масса волшебных слов в русском языке которые помогают решить нерешаемые проблемы... В этом вся загадочность русской души)))))

Виктор Гавриленко

Таня, вместо этой херни, найди более достойное применение своей энергии.., тем боле. что сейчас есть чем заняться, хотя бы не стыдно будет..

Татьяна

Взаимно.

Виктор Гавриленко

Подрастёшь, поймёшь..

Татьяна

Взаимно же ...

Виктор Гавриленко

Таня, заниматься такими дешёвками из "Тик-тока", вообще-то зря время терять..

Татьяна

Понимаю,что я вам понравилась,но в вашем возрасте пора б научиться знакомиться с женщинами.

Мотор Корданович Газуй

Чего-там-было, чего-там-не-было......
Об этом вам какой-то пересказ! ))))))
А вот такое заклинание --
так это вам -- прямой показ; --
🖼

Dobriy

Дык тока на этих заклинаниях и живем! Самое главное и действенное - даипох!!
Оченно рекомендую произносить три раза в день натощак!))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спортивный комментатор:''И вот пятым на стадионе появляется японский марафонец Херовато....Да-а,действительно не важно бежит!''

Влад Тиссен

вот игрок сборной Казахстана, когда играл против сборной Германии, тоже заклинание произнёс 🙃

Влад Тиссен

правда это не помогло 🥺

Татьяна

Это немного не то заклинание. .😂

Warlock

..Японские не знаю. И вообще редко использую заговоры.. Взгляда достаточно..А в 72 -ом.. Я ещё в школе учился..