Галина Галчонок

🖼На фармацевтическом предприятии «Синтез» в Кургане произошел взрыв Завод считается одним из лидеров по производству антибиотиков в россии, в первую очередь для госпитального сегмента. А что происходит? Рашка горит изнутри ?

–6
Ответы
Павел

Вы нам лучше расскажите что происходит в Украине Что происходит в России мы знаем, а вот про Украину информации никакой

Ирина Красноярск До Востребования

Паша, не реагируй на провокации, держи эмоциональную дистанцию

Павел

Держу 😎

Виктор Шаламов

Не дождётесь. Обобщать не стоит этот мелкий эпизод в масштабе огромной страны.

Зиннур (Октябрьский)

Надо же, что еще проглотила, то ли запор или понос же будет.😃😃😃😃😃

Alex Dark 🇷🇺

дерьмо случается, чет вас своя пиздливая родина не разу не беспокоит

Андрей

Вот ещё одна нацкофейкозина в бессильной злобе слюной брызгает......

Ег
Егоза

Курганская народная республика будет жить без болезней

На
Натощак

ты от свей злобы в потолок кипятком ссышь?

Сергій

ВСУ туда не достанет точно, а жаль

Лариса

микробы себя взорвали

Сергій

Хотя, а может это украинские гуси?🤣

Лариса

нет,нашим гусям надо потомство высиживать,это их микробы взбунтовались

F.
Fog .

Курили...в неположенном месте.

Милош Йованович

а ты злорадствуешь?

Ге
Геннадий

антибиотики -яд ...

维克多

Жалко мне Вас.

Владимир Кержаков

Фашиствуете?

Америка

Андрей Лапин

пока

Владимир Ковалев

🥱