Сергей Зимин

Друзья позвонили . И вот вопрос какая самая низкая сегодня температура в России ? Просили узнать

Ответы
Человек Со Щукой

В Омске в эту зиму было в ночь на 3 января -37С.На днях опять обещают 3-4 дня холодно до -34С потом вроде больше сильных холодов не будет.Но иногда в Омске даже в марте бывало до 3х недель до -30С. Самые морозы в эту зиму наверное в Якутии-вот им там ихнюю вечную мерзлоту подремонтирует мороз-а то летом по северу мерзлота стала сильно таять.

Се
Сежок

в Польше впервые за 11 лет температура воздуха опустилась ниже –28 градусов. От холода в Варшаве треснули железнодорожные пути, это привело к задержкам в движении поездов.

Сергей Зимин

Холодно

Самец Пчелы

Желаю пшекам окуеть, пусть им будет куёво.. Самая гнилая нация..

♛ О*Contra Spem ♛

– Милaя, где мои презервaтивы? – У меня их сосед попросил. – О, я вижу, после использовaния он приходил выбросить их в нaше мусорное ведро! ?

Qugen Wolf

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

-Ты кого-нибудь любишь? -Кофе. -Почему кофе? -А кого ещё я должна любить в такую рань?!

Александр Шебалин .

Это очень просто.Едите в центральный гидрометеорологический центр,и через месяц вам дают сводку.

Сергей Зимин

Это я умею делать... но хотелось от людей услышать

Адажио

Через месяц?😃Эт по почте Россия?)))

Александр Шебалин .

Да,если поезда ходить будут.

Адажио

😃🌼

Наоба Вашидома

Надо опрашивать Верхоянск и Оймякон.
Но, боюсь, они ответить не могут - интернет замёрз )

Случайное Сов_Падение

А у тебя сколько?

Наоба Вашидома

днём было -10... сейчас.... гляну... ночь уже... ого... -24....
обещают целый месяц резких перепадов без морозов и оттепелей...
а у тебя ?

Случайное Сов_Падение

Примерно - 12 днем было, вроде

Наоба Вашидома

так же...))

Та
Татьяна

у нас сильно низких температур не бывает. это где нибудь в Сибири или на Севере.

Сергей Субботний

"друзья позвонили и попросили узнать..." интересно. они с другой планеты?

Сергей Зимин

Нет ... они тоже живут в Израиле, но не говорят на русском языке

Сергей Субботний

А! это существенно.

Сергей Зимин

Что существенно?

Сергей Субботний

существенное дополнение к истории, что не говорят по-русски. я понял: потому спросили у вас.

Сергей Зимин

Отлично

Ирина Карпова

вчера было минус 25, сег- минус 14, завтра пообещали минус 10.в ых- плюс два.

Сергей Зимин

Есть минус 67

Ирина Карпова

и такое тоже есть...где то в сибири.

Сергей Зимин

Ужас ! Холодно

Ирина Карпова

радуйте своих друзей!

Сергей Зимин

Звоню

Goldilocks

В помещении или на улице?
Не, ну а чё? У многих дома тоже очень холодно.

Симона

У нас сегодня относительно тепло , всего минус 20 и метель метёт

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Несколько дней назад был зафиксирован самый низкий минус : -80

Адажио

Хренасе😃Все живы?)

Сергей Зимин

А как животные выживают при таком морозе ?

Адажио

У них свой внутренний обогреватель!

Сергей Зимин

Замечательно

Адажио

Эт да)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это в районе Оймякона было, полюс холода, раньше максимум был минус 60

Виктор Земцов

У нас с утра - 45было Республика Коми, недалеко от Усинска.

Сергей Зимин

Жесть

Виктор Земцов

У нас уже больше месяца стоит мороз-35, - 39. Сегодня с утра - 43

Татьяна Тертицкая

Белгородская область не претендует на рекорд - всего -18

Галина Горошинская

У нас на Кубани уже +4, а было -16 ночью. Это очень холодно!

Светлана Лунёва

Село Оймякон — самый холодный населенный пункт в мире

Сергей Зимин

Да это мне известно

Сергей Пастухов

Друзья ваши не синоптиками подрабатывают часом?

Сергей Зимин

Мои друзья не говорят на русском языке. Просто просили поинтересоваться

Сергей Пастухов

Ясно. Нас с декабря пугают прогнозами на жуткую морозяку.
До сих пор упорствуют, просто переносят помаленьку морозяку на потом.
А Россия длинна и широка. Так что и не скажешь что синоптики врут со своими прогнозами. Ну не угадали время и место, подумаешь.

Уральская Рябинушка

Где-то в Оймяконе -67. У нас пока -30, но всё впереди

Сергей Зимин

Жесть !

Уральская Рябинушка

Я бы не выдержала

Сергей Зимин

Я от одной мысли .......

Уральская Рябинушка

точно, от одной мысли мороз по коже

🤔🤔
🤔🤔🤔

Позавчера в Оймяконе-52.Лично интересовалась.

Сергей Зимин

Сотни чего простите ?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Руб.

Сергей Зимин

А сколько это в долларах?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Переведите.

Сергей Зимин

Если бы я знал курс .... побежал смотреть

Мария Афанасьева

У нас сегодня -19)это Тюмень ,на данный момент )

Мария Афанасьева

В такую температуру их нет на улице)

Сергей Зимин

А где они ?

Мария Афанасьева

По домам у хозяев)

Сергей Зимин

А коровы ?

Мария Афанасьева

В помещениях

Алексей Лушин

28-29 декабря -42 было В Якутути Слышал- 55 было