Ма
Марс

тех кто наводит порядок всегда меньше чем тех кто создает хаос ...кто сильнее хаос или те кто с ним борется ?

Ответы
Александр Колосов

Кто с ним борется - созидание побеждает. Но есть и часть, что должна отмереть. Но это История, без которой нет будующего, чем и занимаются археологи.

Марина Ростовская

Хаос был и будет....может, посмотреть на мир под другим углом?

Алексей Горталов

Ну ясень пень, хаос. Второй закон термодинамики

Поручик Ржевский

путин сильнее

Она

Хаос конечно

Геннадий Кравцов

хаос сильней

Наталья Баженевских

Хаос

Веселюк. Tallinn.

2)