Нурсулу Джарылкапова

возможно ли разным людям планеты взяться за руки и изменить мир, остановить тот беспредел,который творится в мире и может стать началом конца?????

Ответы
Ҭɑлùя

Возможно. Как-то видела в нете флешмоб (модное словечко) - молодеж в разных городах росии организованно в одно и то же время, в соответствии со своими часовыми поясами танцевали на улицах под одну и ту же композицию... Вот Вам и начало начал, если взяться!!!

Галина Ташманова

Если образно возможно, если конкретно, не реально, но я думаю, что и не надо, жизнь все равно окончательно не исчезнет, а то, что должно погибнуть, должно умереть, так было и так будет, все имеет свой конец, но потом всегда будет НАЧАЛО

Марина

Хотелось бы. Мне кажется, что все начинается с зависти и сознания собственной исключительности. Я так смотрю на то, что случилось с Украиной.

Антонина Богданова

Если бы такое было возможно,то сразу же наступил рай на Земле.Хотя я очень хотела бы,чтобы хоть половина людей взялась бы за руки....

Саша Петрыкин

да где-то было описано подобное в художественной литературе названо утопией в реальности шансов нет мы пошли по другому пути

Эдуард Щиголев(Липецк)

трудно...только Россия может объединить силы добра....и людей вокруг себя....если мы не выстоим жидомассоны проглотят планету

Нурсулу Джарылкапова

есть такая буква...

Эдуард Щиголев(Липецк)

есть..и она тянется со времен товарища Христа..

Нурсулу Джарылкапова

не знаю правда или нет, но я слышала про какую-то организацию 300. Якобы они и правят миром?????

Эдуард Щиголев(Липецк)

товарищи жидомассоны впарили нам 1000 лет назад свою религию..а всему миру тоже сначала...но у нас то своя была...сильная..и СВОЯ..и поэтому Россия сильна что противится этой чудной не нашей религии...

Акула Игорь

Скорее, для этого больше подходит голова, а не руки. Думать надо, а не руками размахивать.

Ульяна Груберт

можно попробовать, но взявшись за руки они вряд ли смогут изменить этот беспредел

Нурсулу Джарылкапова

в смысле руки будут заняты?

Нурсулу Джарылкапова

кажется что ты способна на многое, великое, но увы всегда "руки" чем то заняты 😞

Ульяна Груберт

это все разговоры...... это все слова..... дел никаких

Нурсулу Джарылкапова

Вот именно, кажется что мы все ведомые. Ждем когда нас поведут

Ульяна Груберт

никто не ждет, все только рассуждают....

Во
Вознесенская

Не. Щас каждый сам за себя. Все могут только осуждать и никто не будет ниче делать.

{Гульжанат} Негманова

только президентам или богатом . но думаю толко оди Бог сможет изменить мир

Нурсулу Джарылкапова

Кажется что все идет по сценарию Божьему

{Гульжанат} Негманова

вам не кажется , так и есть .мы только можем изменить свою дорогу , но не мир

Александр Копычев

К сожалению нет. Человечество слишком неоднородно в своем развитии.

Марина Михайлова

Нет ,не смогут люди объединиться , кто то всегда будет против .

Нурсулу Джарылкапова

да всегда найдется баба яга, которая будет против 😄

Николай

Давайте попробуем изменить Мир !

Нурсулу Джарылкапова

Давайте я с удовольствием!

Николай

И за руки можно не браться ! Будем сидеть за своими компьютерами и просто общаться , а Мир тем временем встанет на уши и изменится ! Вспомните фильм " Брюс Всемогущий " , где Бог отвечал на вопросы в СПРАШИВАЛКЕ ! Мы с вами такие же Боги , как и Брюс !

Павел Мастерских

что главное руки или беспредел, все дело ручек которые творят

Kr
Kreditor

Беспредел можно остановить воспитанием будущего поколения

Андрей Ширкин

Даже за руки браться не нужно, просто нужно разжать кулаки

Нурсулу Джарылкапова

и начать делать добро, объявляем завтра добрым завтра. Делаем хотя бы одно доброе дело и рассказываем в спрашке. ок 😉 😄 🌹

Андрей Ширкин

я тут раз в 5 лет бываю................

Александр Чеченский

Нельзя... если взяться за руки в руки не возьмешь арматуру

Ольга Кин

те, кто готовы взяться за руки, не знают КАК остановить

Нурсулу Джарылкапова

возможно

Павел Беляев

мы все разные и не каждый согласен с мнением другого

Эльдар Мамедов

Нет не возможно пока в мире правят деньги и зависть

Сергей Богатов

Хороших людей больше.А плохие лучше организованы.