Виктор Старый Меломан

🖼 В ГД допустили полный отказ от чеканки мелких монет из-за падения спроса на них.Мелкие монеты в России особо не пользуются спросом у населения, поэтому стоит подумать, насколько целесообразно их производить, заявил РИА Новости глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков.Может и правильно?

Ответы
Liza

в транспорте платят еще .если 33,57 рубля.то что же 50 без сдачи платить?

Виктор Старый Меломан

Скорее всего про копейки идет речь

Liza

разве что только в платедке за свет стоят.наверное рубль и ниже.хотя не встречается даже 50 коп уже

Al
Alex

Ну да. А сторублевую бумагу как туалетную штампуют уже. Придурки

Марина

Правильно. 80% населения пользуются банковскими картами.

Константин Саратовцев

Себестоимость много дороже номинальнй цены.

Виктор Старый Меломан

Это точно

Константин Саратовцев

Давно собирал мелочь

Тетя Фрося

даааааа все стали "круто " жить 😁