Ма
Машынька

На завтрак надо есть Солнце! Да пусть это хоть манная каша, но пусть это как будто Солнце. Съедаешь такой и оно там внутри светит. И ты весь день ходишь и светишься! Так что быстро плюнь каку, глотай Солнце и всем доброго денечка!)))))))))))) Чо на завтрак ели?))))

Ответы
Ѻлегъ

здравствуй, Анют!!! ...материальной пищи ещё не вкушал а вот солнышко на заре приветствовал. напитался его Светом, на весь день хватит

Ѻлегъ

🤝

Ва
Валерий

Катя,а простыни белые как оберег,когда спиш находишся в белом сиянии,цветные то днем хороши,а ночью работают как тьма

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Очень интересно🙏не знала...теперь буду придерживаться к этому

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Мммм вкусняшка🥰

Просто А...

ничего.. у нас еду дают по расписанию. А расписание составляет не Машынька. Там где у Машыньки Солнце, у других вообще ничего нет.

Просто А...

а моё что? мёртвое?

Ма
Машынька

Я не знаю... Ну просто не знаю я)))

Просто А...

а, раньше казалось, что ты знаешь всё

Ма
Машынька

Чо за подколы.. Все.. я устала. Пока.

Просто А...

ну пока

Mariwa

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️😇🥰

Сергей Пастухов

Кофе с бутербродом. Сладкий! практически консервированное солнце.?

Ма
Машынька

Оно самое!)))

Александр

Вот почему холодрыга-то, Солнце всё искусали, мощность падает!

Ма
Машынька

Да нееее.... Солнце, ано как радость: чем больше ешь, тем оно больше. Умножение от раздачи!)))))))))))) ☀️☀️☀️Во! Вишь у мя уже три! Ты мне щаз пришлешь парочку и будет ужэ 5!)))))))))))))

Ма
Машынька

О! Вишь как процесс то пошел! )))))))))))))))))))))

Vladimir Afanasiev

Ещё не завтракал. Но планирую кашу. Забыл как называется (((

Сергей В.

а ещё я здороваюсь с ним утром глядя на Солнце говорю -У РА-

Go
Goosha

Сухой корм с молоком треска,на коробке было солнце

Ллири Хесс

Пока еще ничего. Дык пасмурно. Вот кто солнце съел!

Александр Рюрикович

Нее, завтракать не буду. Приеду домой и спать!☝️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хлеб с кипяченной водой с растворенным медом...

Селия Вымри

Шаурма шаурма. Но это было уже в полтретьего

Николай Бочкарёв

Дак как де так-то? Ведь съедят всё солнце. ))

Ма
Машынька

Солнце.. эта как любовь и радость... чем больше отдашь - тем больше прибудет. Оно увеличивается, когда уменьшается))))))))))

Дубинин Дмитрий

Жопу мамонта, туда солнце не заглядывало.

Владимир Ляпин

Не, сёдня не манная каша. Сёдня - рисая...

Андрей Павлович

Как обычно, яичница и апельсиновый сок.

Ми
Миша

надо попробовать , спасибо за совет ..

Zza-Zza-Lorak.

Э,М, пигоди чай с лимоном и имбирём))))

Ир
Ирина

Спасибо Машенька..за позитив!!!!!!!!!!!

Анна

Солнце, спасибо хорошо пожелали.