Astra

Почему в автобусе или авто я не могу "висеть" в телефоне? Начинается легкое головокружение и тошнота...."Залет" исключается..

Ответы
Наталия

У меня такая же история. Вестибулярный аппарат слабый. Нам с Вами и на корабле делать нечего. Да, и в космос не возьмут (ракету замучаются отмывать).

Astra

а я в круиз на теплоходе собралась..

Наталия

А я самонадеянно поплыла на катамаране с Бали до Лембонгана, так меня под белы рученьки на берег несли. Правда, умеют оказывать первую помощь таким горе-путешественникам. Положили мокрое ледяное полотенце на лоб, напоили каким-то очень вкусным коктейлем на фруктовой основе и придали мне горизонтальное положение. Пять минут и всё прошло.

Astra

🙂Думаю, что до такого не дойдет..По Неве каталась - вроде нормально..Буду надеяться на лучшее!

Наталия

Я в Тае на лодочке поплыла рыбок покормить....(((( Думала, что радость получу..)

Astra

так что теперь водные прогулки для Вас закрыты..

Наталия

Куда, уж, там!!!..)))

Лига Теней

Проверь железо в крови если с кровью все показатели в норме то тогда есть другая версия но э то уже не зависит от тебя

Лига Теней

Проверь железо в крови если с кровью все показатели в норме то тогда есть другая версия но э то уже не зависит от тебя

Наташа Валерьевна

Плохо развит вестибулярный аппарат))))

Astra

А что делать-то? книгу тоже не могу читать..

Наташа Валерьевна

Смотреть в окно )))

Astra

верно..так и делаю..но приходится обходиться без чтения

Виктор Шумилов

Ни чего не надо исключать

Astra

🙂в этом я уверена как никогда

Виктор Шумилов

Вот и я говлрю