Cветлана

Как вы считаете, психосоматика заболеваний это правда, или очередная выдумка?

−2
Ответы · страница 3
Василий Ильин

Бред все это. Если человек не привлекает к себе болячки, то он ничем болеть не будет.

Василий Ильин

Как ваш денёк проходит в первый день весны и масляничной недели?

Cветлана

Нормально все. Погода хорошая, тепло

Cветлана

Да. Погода хорошая без ветра

Василий Ильин

Мне бы лучше +5, а не минус.

Cветлана

Думаю скоро и у вас + будет

Василий Ильин

После Питера через три дня как правило.

Василий Ильин

Вчера с сестрой разговаривал, прохладно у них.

Звёздный Искатель

Отчасти это правда. Иначе считают кому в причинах разбираться статус не позволяет.)

Звёздный Искатель

Незачто.

Са
Саша

Не выдумка...любой сильный стресс может спровоцировать серьезное заболевание..

Ро
Роман

Я думаю что правда хотя психосоматика это не единственный фактор заболеваний

Cветлана

Ну понятно, есть разные факторы

Ол
Олег

я думаю, что если доктор сказал - это делать надо... по одной простой причине...

Cветлана

А если доктор не знает почему?

Ол
Олег

если он не знает... уповаем на господа...

Ол
Олег

да... и спорить не о чем...

Вячеслав Коршунов

Человек- существо сложное. И психосоматика есть, и эффект плацебо, и истерия

Спицына Светлана

Светлана,если ты здорова то здорова,мне 42,ни разу реально не болел,выдумки

Ра
Райя

В какой то степени да, больше страдает щитовидка, а значит и весь организм.

Акакий Акакиевич

Нууу. Наш разум так же может влиять на организм, как и организм - на разум.

Анатолий Муйтуев

Спросила бы у Голиковой с Поповой, им то виднее - врать им не привыкать...

Анатолий Муйтуев

Ты что дева КУ-ку? В тайге живешь что ли? Вся Рашка знает, а ты нет...!😄

Анатолий Муйтуев

Оно к лучшему - здоровее будешь. Этих международных аферисток лучше не знать...

Михаил Пухов

Правда, проверенно. Я могу предположить , что 1% не психосоматический.

Михаил Пухов

Заметил, что дочка после походов к бабушке всякий раз заболевала. После моей угрозы, что еще раз заболеет, то не пущу к бабушке, болезни прекратились.

Cветлана

У меня так с папой и сыном было. Но там немного другая причина

Михаил Пухов

Я причину не описал, только как с ней справился. "Радостное сердце, благотворно для здоровья, а унылый дух-гниль для костей"

Cветлана

Да. Это точно. Там папа с бабушкой плохо про меня говорили. Он приезжал и болел

Михаил Пухов

Приятно познакомиться, не болейте.

Михаил Пухов

Я на будущее.

Владислав

Всё придуманное работает, телевизор,автомобиль,соматика и прочее

Игорь L

надо читать исследования....не удивлюсь если есть закономерности

Игорь L

используете эти знания?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

От нервов и бурных эмоций может болезнь обострится, это правда

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От моего мнения никому легче не станет, а факт остаётся фактом

Котопланетянин.

Это правда, но в этом вопросе надо разбираться, это не просто.

Та
Татьяна

Почему выдумка? Связь между сознанием, душой и телом прямая.

Та
Татьяна

Как раз по наличию болезней, несчастных случаев, плохих отношений в семье и т.д.

Cветлана

А как её исправить? Или невозможно

Та
Татьяна

Возможно. Только работой над собой.

Та
Татьяна

Пересматривайте свое отношение ко всему. Убирайте обиды, умейте прощать.

Та
Татьяна

Самое главное - с верой в душе.

Василий Дороговцев

https://dszn.ru/press-center/news/5386
на счёт этого. посмотрите, почитайте.

Василий Дороговцев

прочитали?

Василий Дороговцев

не помогло решению вопроса?

Василий Дороговцев

🤝😊👋 Мира Вам!

Василий Дороговцев

пожалуйста! Благодарю Вас!

Екатерина Бармина

Еще какая правда. Защита на нежелание расти и развиваться.

Екатерина Бармина

Придумываем себе болячки, чтоб не заниматься тем что нужно и важно...

Cветлана

Прям сами и придумываем. Мне вот недавно во время уборки в спине нерв защемило. Еле разогнулась. Хотите сказать, что я придумала? Или хотела?

Cветлана

Ну сын в своей комнате убирается. А так я в декретном, сама справляюсь, мне нравится.

Кирилл

Правда. К ковиду -болезни это не относится. Только к вирусу