Cветлана

Как вы считаете, психосоматика заболеваний это правда, или очередная выдумка?

−2
Ответы · страница 8
Ольга

Рибоксин и валерианку

Ольга

Рибоксин для сердца, валерианка для души. И все пройдет

Ольга

В мире все просто. Не нужно усложнять

Алекс Венцель

Конечно заболевание...

Алекс Венцель

Я не психиатр, но знаю что многие заболевания психики очень сложно отличить от странностей...

Артем Бабаев

Что это за зверь такой

Natali Shelkovica

правда на себе знаю...

Natali Shelkovica

нуу не знаю..

Cветлана

Вот и я не знаю. Что то из за эмоций наверное

Natali Shelkovica

трудно сказать

Natali Shelkovica

здоровья вам

Natali Shelkovica

🖼

Ур.

гордыня и алкоголизм

Эр
Эрнест

все болезни -в голове

Илья Слепнев

психоматика- что это?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я склоняюсь к правде!

Котя Маленькая

Это доказанный факт)

Cветлана

Хорошо, а пример какой нибудь

Котя Маленькая

Здесь надо много описывать и глубоко копать. Курпатов на эту тему пишет доступно

Александр Макаров

Это веление времени.

Александр Макаров

Человек, в нашем мире, подвергается воздействию внешних факторов слишком быстрого развития технологий. И не у всех имунная система способна справится с такой нагрузкой на организм. На этом фоне и возникают разного типа психологические срывы. И с этим необходимо бороться. Вот этим психосоматика и занимается.

Александр Макаров

На здоровье.

Евгений Юрьевич

к сожалению,правда!

Cветлана

Можете пример какой нибудь

Евгений Юрьевич

болело слева за грудиной,поболит,перестанет,не заморачивался!)как-то вечером прихватило душевно,спас бабушкин нитрглицерин(на даче был один,связь отвратная),загнался по поводу инфаркта...приступы стали повторяться чаще,к доктору естественно некогда...доигрался до реанимации...оказалась межрёберная невралгия!)))

Евгений Юрьевич

повезло с врачами,на всё сразу пробили...а,если в небольшом городке;сам себя убедил,и чуть не сдох...

Sеrый

а здесь врачей НЕТ..

Sеrый

правды не скажу что бы не соврать

Sеrый

не особо ..но что-ж поделаешь Вас жалеть надо по доброму говорить и верить..

Св
Светка

уверена, что правда

Сергей Дж.

80% болезней это психосоматика

Сергей Субботний

это правда. я думаю.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Что то есть в этом…

Алекс Звягин

Абсолютная правда!

Алекс Звягин

Да!
Язвы желудка и двенадцатиперстной кишки подтверждены мед наукой.

Алекс Звягин

От стрессов. А это и есть психосоматика.

Чего Только Не...

похоже, что правда

Татьяна Павлушина

правда...проверено

Ведающий.

Чистейшая правда.

Ведающий.

Сужение предсердечного сосуда. Сердце плохо наполнялось кровью. При небольших нагрузках был недостаток кислорода и одышка.

Ведающий.

Дело сложное. Было два мужчины. Один душевный, другой красивый. Красивый добился своего и меня зачали, но потом мать ушла от него из-за его похождений. Но так, как была беременна то решила от меня избавиться, но ничего не вышло. И я родился с проблемой в сердце.

Cветлана

Ужас. А у моего сына появилась брадикардия, что это может быть? Из за чего

Ведающий.

Это не обязательно заболевание сердца. Брадикарлия это может быть сигнал от других органов, которые нужно подлечить.

Ведающий.

Сдайте развёрнутый анализ крови. И на приём к кардиологу.

Пушистый Инквизитор

Что-то в этом есть

Cветлана

Обижалась много в детстве на маму, гастрит был

Пушистый Инквизитор

А сейчас?

Cветлана

Сейчас все хорошо, я уехала от неё, как работать пошла.