Анатолий Лисицын

" В шутовском королевстве, трудно понять порой. Кто шут , а кто Король?!" ?

Ответы
Знакомая Незнакомка

Шуты при дворах имели привилегию-говорили правду-матку в глаза правителю..нынешнее "Кривое зеркало" тоже иногда пытается..

Анатолий Лисицын

Мельчает народ...вот и шуты пошли уже не те...

Анатолий Макаров

Аааа, друган, ну эт просто, кого имеют тот и шут

Анатолий Лисицын

А вот я слышал, что в некоторых шутовских королевствах, у них шуты в ихних ГосДумах сидят и выдумывают свои шутовские законы, а ихний Король за это им деньги казённые раздаёт...

Анатолий Макаров

ну а какжеж это было и при царе Иване и при царе Горохе

Анатолий Лисицын

Ну тогда и вещи надо называть своими именами...

Анатолий Макаров

людей надо называть а не вещи

Анатолий Лисицын

А причём здесь люди ? У нас традиция такая...

В*
Вася *)

так и есть .... нужен опыт, чтобы разобраться )

Анатолий Лисицын

Это слова из песни аллы Пугачёвой...видимо однажды ей погрозили пальчиком по одному месту, и ей расхотелось больше петь такие песни...

Галина Смирнова

Должна быть дистанция,чтобы не путать.

Анатолий Лисицын

Шуты всегда были при власти...а сейчас во власти.

Галина Смирнова

А вы знаете ,что шуты были всегда? Услышал бы сталин,что он шут,что бы было с вами...

Анатолий Лисицын

А что это Вы Сталина с маленькой буквы...? он не шут, но весь Русский народ сделал шутами в прямом смысле...

Галина Смирнова

Не хочу возвеличивать его. и я себя не считаю шутом.Так что ошибаетесь,что все мы шуты.

Поручик Ржевский

но руководит серый кардинал😱

Поручик Ржевский

хуже! евреи!😡

Анатолий Лисицын

А это и есть Каганат...то есть его остатки...некогда разбитым Вещим Олегом!..

Поручик Ржевский

всех в ЧС!😆🤣

Владимир

пора тебе разбираться Толик

Анатолий Лисицын

Да я уж как то этим не страдаю...я это так вроде для общественности, а то засиделись тут как то...

Владимир

о себе думай Талян

Анатолий Лисицын

Да! воспользуюсь твоим советом...вот пойду готовиться к ТехОсмотру...а то как то скучно было...

Особенная Особа=)

Та живити бис панятий и всьо

Анатолий Лисицын

Не уж лучше тогда жить по понятию...

Анатолий Лисицын

Как только подумаешь о комфорте, так сразу между тобой и комфортом появляется "Уголовный Кодекс!"...

Никита Анохин

Шут и король - дружная семья!

Александр Жук Эстония Таллин

так кто голый тот и король

Анатолий Лисицын

Тут вроде как то по другому несколько...тут (Семья), хотя ,как говорится ,и в семье "не без урода"...

Людмила Канивец

Э☺️то что за намеки?

Анатолий Лисицын

Это одна из первых песен Аллы Пугачёвой...после этого видно её пальчиком погрозили по одному месту и она перестала эти песни петь...

Людмила Канивец

А не надо было намекать!😀

Анатолий Лисицын

Оно конечно да...но как говорится " Из песни слов не выкинешь!"...а шо не так?

Людмила Канивец

Все нормал ьно 😀

Милош Йованович

А это так необходимо??

Анатолий Лисицын

Надо спросить у Аллы Пугачёвой...это строки из её песни...Скорее всего она разобралась...

Валентина Воронина

Из какой Пугачёвой?

Андрей Евдокимов

А в цирке клоуны..

Анатолий Лисицын

Жириновский сказал сегодня "Приходите к нам в ГосДуму , там тоже цирк!"... а ему нельзя не верить...

Андрей Евдокимов

Да цирк давно сгорел..клоуны разбежались..

Анатолий Лисицын

Да што Вы говорите...? не уж то сгорела наша с Вами ГосДума?...як же будем дальше жить...?

Андрей Евдокимов

Погрустим, да и скажем хусым..

Епифания

Это вы о Путине?

Анатолий Лисицын

Это я о государственном устройстве...

Епифания

Часто король и шут - одно и то же лицо

Анатолий Лисицын

Ну да...шуты в ГосДуме делают законы,а Король за это платит им из козны...

Василий Тимощук

фулюганьё)))

Анатолий Лисицын

Ага ..."Романтики с большой дороги!"...

Лейла *

пожалуй)

Марьяна Иванникова

часто

Анатолий Лисицын

Это слова из песни Аллы пугачёвой...похоже её пальчиком погрозили по одному месту и ей расхотелось больше эту песню петь...

Sonik In The Фингерс

Горох

Галина

да...)

La Testa

ага