Мишута

Утром , во время завтрака , упала со стола и разбилась кружка с кипятком (горячим чаем ) . У меня возникли неприятные предчувствия на сегодняшний вечер . Чего ожидать?
🖼

Ответы
Ирa

У меня вчера сотрудник пролил чай на стол, залил клавиатуру, телефон, брюки, потом накосячил по работе, поругался с женой, забыл заплатить за кредит..... А в первую минуту когда разбил сказал, пусть это будет самое неприятное что со мной в этот день произойдёт))))...... Удачи вам))))

Мишута

Спасибо )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Какие сами мысли вкладываем такие события и притягиваем... разбитая чашка и т пр.. всего лишь тара.. конверт... что вы в него вложите то и произойдет.. я так думаю что разрешиться какая то проблема.. все к Лучшему!

Светлана Целовальникова

Ждите денег, повышения, дождя, разговоров на работе, дурацкий транспорт, плохого\хорошего ужина, солнца, ветра, печаль, радость!!!!!! Да, в спрашке вам кто-нибудь напишет непременно, ждите....)

Мишута

Спасибо ) Дождался уж всего ...)

Светлана Целовальникова

))))) вот, все получилось...)

Мишута

😊

Любовь Сидоренко

ну, если будете ожидать, то и дождетесь неприятностей, ведь все мысли материальны... а я всегда говорю, что все , что бьется, то это на счастье и все...✌️

Мишута

А я верю... Наверное я излишне эмоционален?

Любовь Сидоренко

да, видимо в детстве на вас сильно влияло окружение бабушки и дедушки...

Мишута

Нет. Бабушка с дедушкой меня не воспитывали.Я их видел только раз в год

Любовь Сидоренко

ну, тогда может быть это присуще вашему окружению..

Людмила Ардашева

А по-моему нормальная примета))) посуда бьется -жди удач! А то что с кипятоком, так это просто вода пролилась ))

Наталья Рубцова

напрасно притягиваете негатив. народная примета- посуда бьется к счастью( и не важно что в ней.)

Мишута

Так вот не работает примета , и я в тот момент сразу это подумал, что будет неприятность ... Она не в тот день случилась, а позже

Татьяна Фомина

разлить чай это всегда нечаянность, а посуда бьется к удаче, вот и ждет вас нечаянная удача

Мишута

Оказывается эта аксиома не работает

Татьяна Фомина

почему

Мишута

Потому что вышло всё с точностью наоборот

Татьяна Фомина

а иногда мы думаем вот плохое случилось, а потом оказывается и хорошо что случилось

Мишута

🖼

Алекс Венцель

Интересно, кто-же ей помог упасть? А насчёт примет это ваши выдумки. Всё будет хорошо...))

Мишута

Она сама съехала со стола !))) Я даже видел , как это происходило . Как всё равно её кто то двигал . Полтергейст

Алекс Венцель

Вибрация. Возможно где-то под вашим домом есть метро или рядом с ним проходит трамвайная линия,а возможно работает какой-то механизм...

Римма Чечётка

А я , когда что-то разбиваю, тут же говорю: На счастье! И никаких дурных предчувствий.)

Мишута

Ну ,и как дальше?)

Римма Чечётка

Всё хорошо.)

Жанна

ничего не будет) главное кошка не пострадала, значит в ветклинику точно не идти!))

Мишута

🤒🤕

Жанна

что такое? всё таки без жертв не обошлось??

Мишута

Не обошлось

Жанна

что случилось?

Лада Бабакова

Посуда бьётся к счастью. Главное, чтобы никто не обжегся кипятком.🙂

Мишута

Не обжёгся .... Только вот примета сработала с точностью до "наоборот "(
Лучше бы я обжёгся

Лада Бабакова

Печально.

Лю
Любовь

Да перестаньте.....это ж такая мелочь.....не зацикливайтесь на этом........

Жемчудинка )))

Все хорошо.... Судьбы отвела Вас от того, чтобы обжечь язык с утра... )))

Мишута

Да уж... Лучше бы я язык обжёг . И ещё кое что

Татьяна Бутенко

Посуда бьётся к СЧАСТЬЮ!!! Вот с этим ощущением и надо прожить день!

Амина

повезло несказанно. могла бы разбиться и пролиться на колени

Мишута

Да. Я рядом стоял, а она как то сама сползла с края стола и упала под ноги .Я очень удивился .Как мистика

Амина

так что, на сегодняшний вечер вы везунчик

Мишута

Уже нет .Неприятность,кажется, случилась

Амина

что случилось

Мишута

Это личное,простите ...

Поничка

Ничего. Кроме того, что кто то отчаянно к вам торопится.

Мишута

🙂 🌹

Та, Что Грезит

посуда бьется к счастью...все будет хорошо, я узнавала)

Мишута

Правда ? В небесной канцелярии ?)))

Та, Что Грезит

Конечно. Заказывала прогноз

Мишута

😂)

Ѻлегъ

так, людская молва говорит - посуда к счастью бьётся...

Мишута

Благодарю)

Тамара Гончарова

Читала здесь сентенцию обиженного супруга: Как сама тарелку разбила, так к счастью, а когда я, сразу безрукий!😃

Мишута

😊

Ѻлегъ

к стати, есть такое у супругов и родителей. при чём, не зависимо от пола

Тамара Гончарова

Да-да)) Я давно перешла на фразу: Нашёл/нашла об чём печалиться!

Валерий Воронков

ничего хорошего, придется раскошеливаться на новую...

Мишута

Наверно так

Валерий Воронков

а посуда бьется к счастью

Елена Копытина(Олексенко)

выкинь разбитую кружку и купи новую и пей чай вечером