Сергей Ссв

в штате Массачусетс храп является нарушением закона, за исключением случая, когда ... (что за случай?)

Ответы
Елена Конкина

НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА ХРАП???!!!))) Мама дорогая. вот чудики!))) Я даже предположить не могу, что это может быть за исключение)))

Сергей Ссв

очень простое- если окна дома закрыты, т.е. он никому не мешает спать(свои не в счёт)

Елена Конкина

Жесть!)))

Сергей Ссв

а говорят- у НАС над народом издеваются...

Елена Конкина

Вот-вот)))

Вера Иорданова

за исключение того,когда все окна и двери заперты надлежащим образом)))какая тупость...точнее нелепость))

Сергей Ссв

почему же? главное- чтобы не слышали посторонние. оштрафуют пару...десятков раз- будет бояться заснуть- хотя надо бы лечить...

Сергей Шулежко

Когда все окна в спальне закрыты и заперты надлежащим образом.

Сергей Ссв

совершенно верно.

Сергей Шулежко

Это из серии, самые глупые законы в мире ........

Сергей Ссв

верно и этой глупости- нет предела

Виктор Х.

когда все окна в спальне закрыты и заперты надлежащим образом

Сергей Ссв

верно. респект вам

Василий Зворыкин

когда, кто то играет на сцене. или когда вас никто не слышит

Сергей Ссв

верно.не слышит

Василий Зворыкин

ну видете логика есть... там не тупые законы, просто были прицеденты, в отсутствии запрещения которых говнюк оказывался не наказанным- это как со спасением голой женщины, выгулом тигра и т.п.

Лена Калиновская

Видимо, когда это никому не мешает. Нет жалоб - нет проблем.

Сергей Ссв

почти верно.достаточно закрыть окна и даже если и будет слышно(через тонкие стены) - от полиции вначале будет просьба-предупреждение

Елена Морозова

когда все окна наглухо заперты. тупой закон.

Сергей Ссв

верно

Юл
Юлия

Нам бы со своими законами разобраться...

Георгий Пушкашу

По моему,если окна в спальне закрыты

Сергей Ссв

верно

Бр
Браты-Демократы

за храп ошибочно принимают пердёж!

Сергей Ссв

нет. когда не мешает посторонним

Татьяна Александровна

наверное когда человек асматик

Сергей Ссв

когда не мешает посторонним

Вера Харламова

Опаньки...даже не слышала))))))))))))

Антон Василисин

когда ты нормальный человек

Ольга Новикова

когда храпип глава штата?

Сергей Ссв

главное- чтобы не слышали посторонние(окна закрыть)

Ольга Новикова

аха)

Яна Марченкова

человек пьян или болен?

Сергей Ссв

нет. когда не мешает посторонним, а конкретно -окна дома(спальни) закрыты

Людмила Скульская

Не знаю , но интересно.

Сергей Ссв

нет. когда не мешает посторонним(свои не в счёт)- т.е. все окна закрыты

Татьяна Смакограй

его никто не слышит

Сергей Ссв

вернее- посторонние...

Татьяна Смакограй

стены из бумаги?

Сергей Ссв

если --закрыты все окна дома

Елена Симчук

ну и дурацкий закон

Сергей Ссв

верно, но уж так есть

Ника Хни

человек спит один

Ника Хни

ну ещё раз растолкаю, а там и утро...:))

Сергей Ссв

ага и на работу. вот в троллейбусе и отоспитесь(а может и на работе)

Ника Хни

в метро

Сергей Ссв

значит в метро, только от такого "режима" - сам захрапишь

Ника Хни

пожалуй

Татьяна Бузаджи

человек не спит?

Сергей Ссв

нет. человек и спит и храпит, но - не мешает посторонним(свои не в счёт)