Незваный Гость

Оружие это тоже философия..Как они собрались побеждать?Дорогущие танки,напичканные внутри всякой сложной х..ёй.Внутри пространство должно быть.Умирать,так умирать с комфортом,везде должны быть шильдики...🤔😄

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты, видимо, полагаешь, что дорогой танк от устаревшего отличается качеством сантехники и кафеля внутри?

Незваный Гость

унитаз у них есть!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть к этому в твоём представлении сводится разница между абрамсом и т-58?

Незваный Гость

вообще западной от российской.Нашим..побыстрее его покинуть охота.А ихним, в нём сдохнуть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а кого ебёт что вашим охота? на что это может влиять?

Незваный Гость

на то,что нашим быстрее разъебать натовский и из своего вылезти живым

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

происходит на фронте совсем не это. никто выскочить не успевает, потому что от попадания птура всё железо мгновенно раскаляется. невозможно ни за что взяться рукой, не то что вылезать куда-то. у современных танков, среди прочего, есть умная система распознающая с большого удаления мелкие цели даже ночью. у машин 50летней давности ничего этого нет.

Незваный Гость

однако.это всё в инструкции..а на практике не всё так

Лукас Шакал

Солдаты умирают, вне зависимости от танчиков или бэх

Незваный Гость

это да

Кэйлаш

Кто именно?

Незваный Гость

все натовское

Кэйлаш

А, так важна обёртка, а что там внутри уже не важно

Незваный Гость

нет..у них всё..кроме живучести.

Кэйлаш

Ну я и говорю

Кэйлаш

🙂