Алла Суфиянова

У сомов более 27000 вкусовых рецепторов. И что там такого вкусного на дне?

Ответы
Анна Широкова

ну наверное то что остается от распада всякой хрени которую мы бросаем в озера

Zaika ***

уффффффф не люблю рыбу)) и не понимаю как можно её есть)) хотя икра вкусная))))

Славик Коренков

Чего-чего...утопленички,рыбки,отходы ну и всё такое-видать вкусно;)

Ольга Антонова

если хочешь знать проверь тогда узнаешь что вкусного на дне.

Татьяна Никонова

Каждый судит в меру своих рамок приличия.....

Nark0Tik __

жрут падлы все в подряд, им все вкусно))

Татьяна Вакулина

там планктон,он вкусный,попробуйте

Дмитрий Шорохов

его надо дегустатором взять ...)))

Виктор Ольшевский

Для этого нужно стать сомом!

Наталья Корястова

то что для нас не вкусно

Миша Назаренко

вся таблица мендилеева

Миша Назаренко

вся таблица мендилеева