:)
: )

Как относитесь к Америке и к американцам?

Ответы
Дракон Иль

Никак. У меня есть знакомые американцы. Из наших бывших. Совсем они там обамериканились! считают что раз они свалили - теперь без них тут всё плохо. Американцы любят показывать как у нас всякие залипухи происходят. Когда общаешся напрямую с человеком, вполне нормальные парни.

Дракон Иль

Да ладно! вы наших то видели за рубежом? еще похлеще отчебучивают!

Юрий Цибельман

Безразлично. Как и ко всем остальным нациям. Я обращаю внимание на отдельного человека, на личность, и совершенно не важно какой он национальности, из какой он страны и какой у него цвет кожи

Ви
Виталий

Америка бесит своей навязчивостью и стремлением управлять всеми процессами. с американцами лично не общался, поэтому пока никак не отношусь, нейтрально.

Ирина Тюмень

к американскому правительству плохо. не верю я им. земля им наша нужна,а мы нет.

Сергей Чесноков

лучше чем к китайцам но хуже чем к китаю заграница нам поможет

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Рустам Исмоилов

Я там не был и их не знаю по этому немогу ничего сказать

Vlad Kruger

К Америке противоречиво. Американцы - чудесные люди!

Сергей

к американцам нормально, а к их правительству плохо

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Нация сборная, лживых людей хватает в любой нации

Евгений Булычев

нейтрально.. не модно уже ненавидеть друг друга

Руфа Целикова

к народу- равнодушно .к политике- отрицательно

Александр Эбергардт

люди как люди -у всех нас свои заморочки ...

Вова Макаров

нормально... я украинцев недолюбливаю...

Сергей Птицын

Я к Америке и американцам не отношусь

Юр
Юрий

нормально, у каждого свои тараканы(=

Елена Володина

Люди как люди со своими заморочками

Юрий Мерзликин

не совсем и не всегда положительно.

Роман

не люблю их...

Роман

везде им нужно сунуться, свое мнение навязать... а как к ним, так 100 проверок устроят...