ナイ
ナイアガラ

Самая большая радость на земле - это общение с интересными и близкими по духу людьми. В полной мере познаешь это обычно с опозданием. Мне кажется, что одиноким может быть только тот, кто не умеет общаться, кто потерял чувство уважения, эмпатии и искренней влюбленности в своего собеседника...?

Ответы
Улугбек

Как можно, Ниагара, отказаться от ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО, ОКРУЖАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, ради какой-то болтовни С ИНТЕРЕСНЫМ И БЛИЗКИМ ПО ДУХУ СОБЕСЕДНИКОМ?!?!?🤷‍♂️🤔🤦‍♂️

ナイ
ナイアガラ

Все и всё приятно окружаещее меня останется на своих местах)))) а на психологе можно и съэкономить))))))

Улугбек

Ууу... до чего же практичной и, даже прагматично расчётливой, может оказаться женщина на поверку..., в то время как мужчина самонадеянно принимает её за преданно и влюблённо ласкающуюся мурлыку...ающую Кошечку...

ナイ
ナイアガラ

Кошечки бывают преданнее сучек))))

Улугбек

Не ругайте собаку-мать... Она того не заслуживает... Она, всё-таки, тоже мать своих щенят!!!

ナイ
ナイアガラ

Шутка не зачётная(((это даже не сарказм (((

Улугбек

Вот... и славненько, Ниагара...

Елена

Одинокий-не значит ни с кем не общается.можно быть прекрасным собеседником и быть одиноким,одиночество-состояние души,вход в это состояние закрыт .

C18H25No(Hbr)

Мне повезло, меня спустя 12 лет интерсный собеседник нашел на другом конце страны, причем оба одновременно как будто проснулись😉

ナイ
ナイアガラ

Супер

Ruslan

Не с опозданием, а думаю, правильней, с возрастом....В молодости об этом не думали.А в остальном - согласен👍

ナイ
ナイアガラ

Спасибо, вы конечно правы, но не хочется чтобы в вопросе звучала возрастная дискриминация, так как возраст понятие растяжимое)

Ruslan

Я имел ввиду - в большинстве своем.....

ナイ
ナイアガラ

Ок

~L
~Eva Lansca~

Согласна! Мне нравится общаться с интересными мне людьми ! P.S. Ваш НИК , это дань водопаду или певице ?

ナイ
ナイアガラ

Звучит громко))))

Mr. Ease

Ага. Общаешься с кем-то интересным и близким несколько дней, зато потом годами сидишь в его/её ЧС!)))

ナイ
ナイアガラ

Значит не нашли точки соприкосновения)

Наталия Пиданова

иногда можно устать от людей и убежать от них на время а потом вернуться так бывает

ナイ
ナイアガラ

Может быть

Виктор Киселев

Вовсе нет, одиноким также может быть человек сознательно уединившись

ナイ
ナイアガラ

На здоровье))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я те потом влюблю в собеседника то....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зингершухер Цыля

самая большая радость это когда в твоей семье полное благополучие

Владимир Тунгусов

Хорошие слова, но для этого надо быть интересным человеком.

Владимир Тунгусов

Иногда, это не нравится людям.

ナイ
ナイアガラ

Ну это смотря, наверное, как и насколько корректно вы общаетесь))) есть очень навязчивые собеседники, а бывают и настойчиво наглые и хамовитые

Владимир Тунгусов

Нет, я не навязчивый, не наглый и не хамоватый. Мне много лет, и я многое знаю. Это наверное и отталкивает от меня собеседников.

ナイ
ナイアガラ

Ну это смотря, что вы знаете 😉

Владимир Тунгусов

Техника и не только.

Го
Горец.

Так многозначительно.)) Но в принципе своём - всё же верно.)

अनन्‍त

Есть монахи-затворники. Они не чувствуют себя одинокими.

ナイ
ナイアガラ

На то они и монахи

अनन्‍त

Но они такие-же люди, как и мы, у них такие-же потребности.

ナイ
ナイアガラ

Каждый человек сам себе хозяин

अनन्‍त

Не каждый)

ナイ
ナイアガラ

Ваши проблемы

Ди Мур

это зачем влюбляться в собеседника..вы прям сама эмоция.

ナイ
ナイアガラ

Ну если вам человек приятен, возможно он будоражит ваше воображение)

Ди Мур

а...ну да.

ナイ
ナイアガラ

Так ну вот)

Неголубой Огонёк

не обязательно...одинокими бывают ещё и те кому это надо

A@
Alek @

да что Вы говорите? откуда про опоздание знаете?..

A@
Alek @

у-у-у... о каких, например, забыл я?

ナイ
ナイアガラ

А я откуда знаю, какие у вас были)

A@
Alek @

ну... я такой... южанин... мне до Вас близко...

ナイ
ナイアガラ

Близко это ещё не рядом

A@
Alek @

ну... рядом там кто? татары, да?... дальше кубанцы... дальше ростовские... а потом уже я...

Сергей Сергей Журавов

если есть деньги всегда будет с тобой общение..

ナイ
ナイアガラ

Аааа, все дело в бабках)))

Сергей Сергей Журавов

без бабок будешь один.. а здесь будут всегда приживалки..

ナイ
ナイアガラ

Меркантильно звучит))

Сергей Сергей Журавов

нормально.. мы для чего работаем.. и почему не женимся. если не работаем..?

Ма
Марго

Да, есть такие люди, которые любят одиночество

Татьяна Tatiana

искренняя влюбленность?....а она необходима?🤔

ナイ
ナイアガラ

А вдруг)))

Татьяна Tatiana

по мне, это лишнее...

Татьяна Tatiana

у каждого свое мнение

ナイ
ナイアガラ

Согласна

ナイ
ナイアガラ

И воображение)))

Хотт@быч

Многа букаф.Учиттесь формулировать суть

ナイ
ナイアガラ

Учитесь читать между строк)))