Манас Коныртаев

что такое трети глаз?

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

это образное выражение. щитается что разные способности типа чтения мыслей видения будущего/прошлого/того что щас где то происходит и всего такого появляются при пробуждении некоего невидимого квантово-энерго-эфиро-волнового, или не знаю что это еще такое, канала распологающегося на лбу. эти каналы называют чакрами. считается что их 7 основных на вертикальной оси тела, и много дополнительных по всему телу. каждая чакра отвечает за различные психофизические проявления сознания

Рассвет Грядущий

Это чакра трикутта - энергетический центр у каждого человека, отвечает за интуицию и ясновидение.

Юлия

ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТОЧКА..КОТОРАЯ МНОГО ЧТО БЛОКИРУЕТ..И ВООБЩЕ РАБОТАТЬ МОЖНО НА ПОДСОЗНАНИЕ..ЭТО НУЖНО УМЕТЬ..

Юлия

Я РАБОТАЮ С ЭТИМ..ПОЭТОМУ ПОДРОБНО ПОЯСНЯТЬ НЕТ СМЫСЛА..ЭТО НЕ НУЖНО ЗНАТЬ ЧТОБ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ..

Вильгельм Второй

что за кошмар вы тут обсуждаете?

Юлия

а вот есть такое..кошмар апа...называеться..

Вильгельм Второй

и где же Юля у вас третий глаз?

Юлия

на месте..где и должен быть...

Эльзара Усейнова

Третий глаз- это предчувствие, возможность увидеть что-либо больше чем остальные.

Манас Коныртаев

вы имейта в виду экстрасенсов что ли

Алёна Зима

трети глаз это что-то вроде третьего уха- он есть, но не видим) полезная штука

Дима Кобзев

его еще называют - шоколадным

Дима Кобзев

а думаешь про што поговорка береги зеницу ока?

Манас Коныртаев

я незнаю, поэтому я задал это вопрос

Дима Кобзев

задницу беречь надо геморой неприятная штука

Aberdin Aberdeen

то чем можно пользоваться 🙂

Aberdin Aberdeen

РАсширь своё мировоззрение 🙂

Манас Коныртаев

а что ты считаешь себя умным?

Манас Коныртаев

люди 100% умным не бывают никогда, Н: то что знаю я незнаеш ты.

Лена Ефимова

предчувствие)например)

Оспанова Сандина

Типа левые есть

Марина Геннадьевна

Это на затылке

Светлана Дьяченко

м.б. интумция?

Светлана Дьяченко

если бы уши,то это еще два глаза!!!!

Наталья Колосова

аномалия

Елена Филькина

интуиция

Ел
Елена))))

интуиция

Людмила Уфимцева

интуиция

Алия Жаманкуловна

инстинг

Л8
Лисса 87

мутация

Михаил Курочкин (Москва)

мозг

Александр Перевезенцев

Благими намерениями выслана дорога в ад. И рыбы это знают.

Александр Перевезенцев

Да ты чего сова я на дороге не сплю. Не под забором же я найденый.

Ле
Лена-Сава

А где ты видел гладкие дороги?Если ток в твоем пруду тишь,да гладь началась.А я чего думаешь птицей стала?Устала по бездорожью-то...

Александр Перевезенцев

Значит трудности способствуют прогрессу. И если рыбе не давать говорить она выходит дело запает.

Александр Перевезенцев

Не вытяну я же уже покрасил дверью.

Ардак Куанбаев

ОКА