Татьяна Потусторонняя

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ( поддерживаю верующих в эту игру, помня...что мысли материальны...с наступающим, дорогие друзья!)

Ответы
Андрей Andreev

если, взаимная ЛЮБОВЬ(натоящая), то все остальное будет, само-собой. Все перечисленные слова, после слова любовь-являются его неотъемлемой частью. Сочетание букв "Б"-в 4рех словах и буквы "А"-в трех сл.))))))

Андрей Терехов

что ты подразумеваешь под любовью? По Библии - это имя ИИсуса Христа: Бог есть Любовь!!!

Александр Авраменко

ЛЮБОВЬСВАДЬБАРЕБЕНОКБОГАТСТВОКВАРТИРАМАШИНАУДАЧА

ОК
Оксана Крынина- Фельде

ОТВЕЧАЛА 3 РАЗА НА ЭТОТ ВОПРОС А ОТВЕТОВ НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!

Маруся Климова

упс, вопросы выдаёт программа, так что жаль

Маруся Климова

а я вам желаю Любви без предела, а коль будет Свадьба, то милое дело. Ребёнкам - здоровья, семье всей достаток и много удачи, чтоб жизнь без накладок.

ОК
Оксана Крынина- Фельде

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВАМ ТОГО ЖЕ.

Wladimir Gartung

Клоун!Ты раньше в столовой работал-на раздаче?

Татьяна Потусторонняя

Мне не смешно...это улыбка сквозь боль. Я не ударю тебя ...как ты меня.

Wladimir Gartung

А что?Попытаешься выследить и пристрелить!?...

Татьяна Потусторонняя

Нет. Зачем? Не я тебя родила...и не я имею на это право. Просто постараюсь больше не дразнить в тебе смех и злость одновременно.

Wladimir Gartung

Я же клоун,во мне и печаль таится где-то,и горесть разочарованья и боль и нежность и любовь.я

Татьяна Потусторонняя

Тебя раздирают противоречия. Значит это побочный эффект профессии.

Wladimir Gartung

Да нет,просто хотел взбодрить,а ты ну точно сплошное наказание.

Ищу Полненькую Найду Съем

ТРИ РАЗА ПОВТОРИ ПОШЛА НА ХУЙ И СБУДЕТЬСЯ

Р_
Рома _?_

Ну это всё нахер...хернёй занимаешься))))

Хайдар Какаев

Спасибо, некогда играть.

Виктор Педосенко

Снова пирамида счастья?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мирозданию отошлите....

Виталий Егоров

богатство

Татьяна Потусторонняя

Ещё раз давай...до трёх ведь нужно.

Виталий Егоров

богатство богатство богатство

Татьяна Потусторонняя

Я тебя люблю! Спасибо! А то мне всё детей и удачу!

Ирина Лещенко

Квартира

Катюня)

ребенок

Маруся Климова

и тебе неожиданных сюрпризов в новом году

Олег Лукин

любовь

Маруся Климова

спасибо, Олег, и вам желаю взаимных чуств

Anna Lyubchenkova

любовь

Ника ...

удача!

Маруся Климова

спасибо и вам удачи в новом году

Людмила К

Удача!

Маруся Климова

спасибо и вам удачи)) в Новом году

Ко
Константин

УДАЧА

Маруся Климова

спасибо и вам удачи в новом году

Ко
Константин

Вам тоже большое спасибо за позитив)))))

Simple Я

удача

Маруся Климова

спасибо и вам удачи в новом году

Оксана Стрельская

удача

Маруся Климова

спасибо, и вам удачи в новом году))