Алексей Попович

Уровень уникальности в градации: как все, почти как все, не как все... важен для вас в выборе?

Ответы
Людмила Курманова

Важно, кто ты, какой ты сам и как ты сам себя воспринимаешь в этом мире, что ты даешь миру, а не чужое мнение..

Алексей Попович

вопрос не об этом

Людмила Курманова

важно осознание уникальности, градация вторична. мое субъективное мнение

Алексей Попович

ваше отношение к своей уникальности поддерживаю))) но вопрос об ващем отношении к другому объекту))))

Elena Lang

Хочется не как все...но получается как всегда. ..а ты?

Elena Lang

А ты без просмотра не можешь. ...ты не волнуйся. ..в моих руках все. ...ну стОит

Алексей Попович

тогда зачем вам мои слова)) обойдетесь подручными средствами

Elena Lang

Ну я тоже приятности люблю

Алексей Попович

надо же))

Elena Lang

Угу. ...люблю я это дело

Леонора Живилова

очень важен....не как все! о как!

Вадим

да

Алексей Попович

поедпочтение?

Вадим

не как все

Алексей Попович

экстрим вдохновения

Вадим

уникум

Вадим

с нг.)

Алексей Попович

спс и вас))