Ирина

. Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом. Если не думал — подумай об этом.

Ответы
Николай Бахмутов

Солнце! Что на свете краше
После зябкого денька?..
Паутинок лёгких пряжа
Обвилась вокруг сучка.Завтра хлынет дождик быстрый,
Тучей солнце заслоня.
Паутинкам серебристым
Жить осталось два-три дня.Сжалься, осень! Дай нам света!
Защити от зимней тьмы!
Пожалей нас, бабье лето:
Паутинки эти — мы.

Ирина

Скоро снеги седенькие лягут,
Волки пьют вино из волчьих ягод,
И стоят осинки на ветру,
Красные, как гибель на миру.

(с) Алексей Решетов

Fallen Angel

Вот все говорят-Бумеранг, возвращается, а кто нибудь помнит, что бумеранг возвращается только в случае если он не достиг цели?!?!

Fallen Angel

Настоящее Счастье в полной и дружной семье, где всё абоюдно и любимые всегда вместе.

Ирина

так я замужем и даже бабушка

Fallen Angel

Извините конечно! Это лишь моё мнение и я его никому не навязываю! В счастливой семье некогда сидеть на развлекательных сайтах, в счастливых семьях люди скучают по друг-другу, ведь невиделись целый день пока были на работе и остаток дня проводят вместе! Ещё раз повторюсь, это лишь моё мнение.

Ирина

принимается ваше мнение.просто мы с мужем уже вдвоем остались,он рано на работу уходит,поэтому рано ложится спать,а я сова полуночная.вот и сижу тут ,болтологией занимаюсь

Fallen Angel

Ваша семья, Ваши правила!

Александр Шебалин .

Возможно,но что-то пока это не видно,не видно мучений корупционеров в руководстве.

Ирина

вы не знаете как они мучаются.ворованные деньги мало радости приносят

Александр Шебалин .

Но пока они радуются грабя людей.

Ирина

большие деньги-большие заботы.

Саша Молин

Все об этом думают,и все я думаю это знает,но в конечном итоге ничего не меняет

Ирина

иногда меняет.хоть чуточку

Саша Молин

Ну пусть так.Главное Вера.)Сильная штука.

Ирина

да.каждый верит во что он хочкет верить

Старик Ромуальдыч

Некогда . Надо еще на кучу вопросов тут ответить .

Nikola Mahkov

красиво--не правда..

Ирина

правда

Nikola Mahkov

нет!-держала в руках бумеранг???

Ирина

нет

Nikola Mahkov

знаю...красиво рассуждаем.. 😓

Ирина

если бы держала то уже бы вообще не рассуждала?а высказывание не красовое а образное

Nikola Mahkov

ладно---принимается!

Ирина

😐

Феечка На Шпилечках)))

психология

Ирина

морализм

Феечка На Шпилечках)))

вам виднее