Когтистая Киска

Какую книгу вы бы сожгли? 📖🔥

−3
Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Их много экземпляров напечатали, вот если бы все сжечь, может народ бы и поумнел.

Оксана Мельниченко

никакую. какая бы не была плохая книга, это прежде всего культурное наследие.

Ви
Виктор

я бы одного человека сжег.. а книги можно просто не читать если они вам не нра

Когтистая Киска

Объяснить бы это учителям литературы!

Ви
Виктор

учителя не причем не они составляют программу

Дм
Дмитрий

очень интересный вопрос! А интересен он в первую очередь ответами людей)))

Di
Dick_Pic

потом извиняться пришлось бы) и скорее всего, еще медальку кому-то дадут)

Ирина

американские методички ,по которым "работают" украинские пропагандисты

Hurricane Girl

Все книги николая старикова, игоря прокопенко и прочих пропагандонов

Юрий Новоженин Екб

Сжеч можно только рукопись... И то говорят они не горят. По Булгакову.

Когтистая Киска

А как же Гоголь?

Ма
Марина

Украинские учебники истории... хотя, это тоже история их идиотизма,

Mister Farid

"451 градус по Фаренгейту", если только. было бы символично ))) да?😊🍁

Ви
Виталий

НА моей памяти книги жгли только фашисты.Никакую бы не стал жечь.

Владимир Демидовский

Книги жечь нельзя. Просто нужнор делать из них выводы правильные

Светлана Окулич - Казарина

ту, что разлагает благоразумие дарованное человеку мирозданием

Андрей Владимирович

Те, что являются "опиумом для народа" - все религиозные книги! 🧐

Ваня Иванов

рекламный справочник..и всяк сопливости с эротическим уклоном.

Виктор Шаламов

Я бы не стал жечь книги. Книги всякие важны, книги всякие нужны.

Демид Арбузов

Че там жечь? Книг в помине не видел. Разве только на картинках)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конституцию ЭРЭФЛЯНДИИ... сиравно она не работает нихрена!!!!!

Со
Сором

Не имею такой привычки - книги это застывшие на бумаге мысли

Светлана Филюкова (Мериясова)

НИКАКУЮ,ВСЁ, ЧТО ПИШЕТСЯ, НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ И ДУМАТЬ...