Aлександра Сергеева

Вся эта ненависть в нашем мире ужасна. Забудьте о нациях, забудьте о цветах кожи, забудьте о разных религиях. Все мы люди. Единственное, что делает одного из нас лучше другого это добрые поступки.

Мухаммед Али

Ответы
Элеонора Валюк

Эх, Александра!!!! Как далеки Вы от истины. Не будем брать мировой масштаб. Возьмем Ваш дом. Вам скажут, что Вы должны отдать все комнаты в нем своим соседям Азиатам, потому, что им там плохо живется. А сами ютитесь со своей семьей на кухне. Вы согласитесь? А дом строили Ваши предки, даже ценой жизни., они стремились дать вам хорошую жизнь.. Как Вы поступите?

Юрий Пилецкий

придет антихрист обединит все религии алах от лукавого пасмотри как головы отрезают не верным евреи гаварят Иисус наш враг . Одна православная истинная потому и давят мас никто знать ничего хочет посмотри фильм если духу хватит Галины Царевой Падение запода

Сильвия Нагваль

Так хорошо начал ) а конец фразы подкачал... ) он просто предложил меряться другими местами - поступками... но все равно ставить планку - этот хуже, этот лучше...

Виталий Зайцев

Всё это - борьба за сладкий и большой кусок у власти. Внизу за то чтоб выжить или просто жить. А степень агрессии и ненависти от развития мозгов...

Андрей

И что же, я свой цвет кожи тоже должен забыть и отдать свою дочь за негра в знак солидарности с тем что сказал какой то Мухамед Али?

Татьяна Крылова

Ну как то так но все же мы разные и от нац принадлежности не уйти Раздражает засилье нац меншинств на улицах большого города

Aлександра Сергеева

верю . но надо быть терпимее .

Татьяна Крылова

ОХ где его взять терпение

Aлександра Сергеева

В себе .

Vladimir Dmitriev

Ты либо "революционерка", либо "украинка"- и те и другие отрицают религию, где проживают и нации. Мухаммед Али - верующий.

Aлександра Сергеева

абсурд полный . вы больны .

Vladimir Dmitriev

Болезнь эта длится уже около века! И полный абсурд - столько же. (Моя тётя Александра Владимировна в девичестве Сергеева скончалась в прошедший четверг).

Aлександра Сергеева

Соболезную . но мне 33 года и я собираюсь через неделю замуж .

Vladimir Dmitriev

Поздравляю!!! Желаю огромного женского счастья.

Николай

Странно... Обычно мусульмане лишь одних себя называют правоверными! Все остальные у них неверные или поганые!)))

Николай

Вот даже спорить не хочется....((( 👿0

Aлександра Сергеева

вы очень любезны .

Николай

)))

Алла Куликова

Правильно сказал Мухаммед Али

К В - 2.

он был пацифистом и отказался воевать во Вьетнаме за что подвергся критике и был отлучен от бокса надолго.

К В - 2.

ок.

Aлександра Сергеева

войны любые - это страшно

К В - 2.

да конечно....вот в августе этого года исполняется 100-летие ПМВ...

Aлександра Сергеева

что это ?

К В - 2.

Первая Мировая Война.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Как жиж это забыть?
Проедьте с нигером в переполненном автобусе.
У вас сразу исчезнут такие мысли)))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

На вопрос ответьте, потом поговорим)))

Aлександра Сергеева

Вы называете это разговором?

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Вы же уполно молчите...какой-же это разговор?

Aлександра Сергеева

я не хочу общаться с расистами

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я расист? Что за бред...Но вы так и не ответили на мой вопром.Посему считаю, что вы так-же, как и я не хотите видеть нигеров в своём городе. 😄

Татьяна Семенова

Что то я по нэту столько его умнейших фраз читала,уже не знают кому приписать цитатки всякие

Кирилл

если бы мы жили по такому принципу, то мир охватил бы хаос и человечество давно исчезло.

Стас

Такие сентенции -разрушение основополагающего принципа выживания человечества!

Татьяна Викторова

Это бесспорно, но корни свои мы должны знать, независимо какого они цвета, нации

Людмила Бормусова

к сожалению добрые поступки сейчас редкость,а если и делают то чаще на показ.

Наталья Навальнева

как определить добро, если не будет зла?у всех боксеров бывают травмы головы

Юрий Фадеев

при этом он так обзывал Фрезера что тот до сих пор его простить не может

Ильдар Мифтахов

Тогда надо забыть русскую нацию и православную религию... Вы согласны?

Ильдар Мифтахов

Молчание знак согласия?

Aлександра Сергеева

нет . я просто удивляюсь . с чего вы это взяли ?

Анатолий Макаров

не, забыть нельзя, многие войны были религиозными, да они и щас есть

Юрий Добронравов

Хорошо бы. Если бы все так поступали. Мы же видим несколько другое.