Татьяна Трубецкая

хочу тату.....посоветуйте какую и на каком месте ее лучше сделать?)

Ответы
Евгения

слышала мужское мнение, что тату на женщине - это отвратительно. Если ваш парень не рокер и не байкер, лучше не портить свое краивое тело. Тем более со временем рисунок растянется и будет... ой, что будет" ((((

Евгения

обязательно! Лучше сделать временный рисунок - и красиво, и кожа цела)))

Татьяна Трубецкая

я тоже больше к этому склоняюсь)))

Евгения

вот и умничка! Послушай совета мудрой женщины))))

Евгения

о, аж три раза отправилось! Ну что за сайт такой - живет своей жизнью)))

Татьяна Трубецкая

у меня тоже такое бывало)))

D. S.

Я очень хочу тату.Смотря что ты хочешь, я например, много хочу.Вот те места, которые у меня в приоритете: ноги(ляхи), ступни, спина(конкретно лопатки), запястье

Валерия Бондарь

какую не знаю,сделать лучше на попе,но подумайте а как она будет выгледить в старости,представь что ты старуха вся в тату будто с зоны только что вышла

Татьяна Трубецкая

я не хочу много,я хочу одну,но чтобы красиво)

Дмитрий Кондратьев

Каждый год в Москве проходит фестиваль тату,приезжайте,там подскажут и сделают очень качественно и бесплатно любую!

Игорь Нестерюк

Для начала надо осознать что это на всю жизнь. И чтобы не было через много лет стыдно перед своими детьми и внуками.

‍‍‍Тыдыщ

если бы у вас был феррари, неужели вы бы стали клеить ей наклейки на бампер? (с). не советую, в общем.

Алиюша Валиулина

ну это тебе решать. Но я себе хочу на руке надпись-смысл жизни-мамина улыбка

Ирина Солнце

может спросить в салоне? я ж могу посоветовать, а ты можешь обидится))))

Зоя Кабак

а лучше не делать, потом со временем захочешь удалить - и не сумеешь

Аристократ Российский

для этого тебе надо будет тело показать, а не поллица и те в темноте

Валерий Носков

На лбу, чтобы всем видно было. Надпись о самом сокровенном желании.

Иван Малыгин

А можно взглянуть на ваше тело в нижнем белье, для определения? )

Иван Малыгин

А вдруг я эксперт по красоте!!! )))

Татьяна Беспалова

Надо выбирать их много а на каком мести только привстречи

Полина Швед

какую, выберите сами. но главное что бы не во всё тело))

Елена Галькова

Не делай глупостей! Займись чем-нибудь по-интереснее.

Елена Галькова

Сделай что-нибудь доброе для близкого тебе человека!

Диляра Мухамедшина

Мне тату не нравятся в принципе. Совет давать не хочу.

Римид Алв

Я не знаю вашего тела! А тату какую.это Вам выбирать!

Александр Александр

советую портрет сталина на всю грудь))) *если есть* )

Slavik Egorov

совет один - сама и только сама должна это решать

Вячеслав Орлов

тату значит наколка а наколки девушкам не идут