..
..,,,,,,,,,,,????????

А вы любите свою вторую половинку(жену/мужа)?

Ответы
Ум
Умиление..

Настоящий мужчина

Многие женщины говорят: «Я хочу, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина». При этом сами они зачастую не могут сформулировать каким же он должен быть. Конечно, далеко не все мужчины — супермены, и бывают абсолютно разными, но выделить качества так необходимые женщинам, как ни странно, вее-таки можно. Это не признаки пола, а черты характера и сущность личности, которая делает мужчину мужчиной. Настоящим.

— Настоящий мужчина всегда знает к чему стремиться. У него есть цель и он знает как ее достичь. Он обладает способностью правильно расставлять приоритеты и не тратит свое время на бесполезные занятия. Он осознает, что ему нужна финансовая стабильность, семья и любимое дело.

— Такой мужчина по-настоящему силен, и не только физически. Он силен духом, никогда не ноет и не жалуется, не мнителен. Принимая решения он следует им, при необходимости проявляя гибкость и подстраиваясь под обстоятельства. Он не боится признать, что он бывает неправ и, по возможности быстро, исправляет свои ошибки. Его слова всегда равны действиям. Он немногословен и сдержан. Он всегда несет ответственность за себя и за свою семью.

— Отстаивает интересы родных и близких. Его семья это не только жена и дети, но и родители, братья и сестры. Они находятся под его надежной защитой.

Сергей К

Если не знаешь, как поступить, очень полезно кинуть монетку, твердо при этом решив, что как она скажет, так и будет.
Таким методом ты можешь абсолютно точно узнать, чего же ты в действительности хочешь, — в том, конечно же, случае, если монета пойдет против желания.

Rasul Musajev

люблю и боюсь потерять ! только вот не всегда показываю это своей половинке

Rasul Musajev

я знаю и уверен что есть сотни раз лучше моей на свете , но толку от них мне если они не мои ? для каждого идеала свой идеал !

..
..,,,,,,,,,,,????????

Вы первый так написали. Вы - молодец,я думала, что таких как вы нет больше

Rasul Musajev

это я имел ввиду что я сам тоже не идеальный. Всем парам по пару

Rasul Musajev

в поисках лучшего мы всегда теряем самое драгоценное. нужно научиться ценить то что имеешь а дальше все будет ОК !

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я ценю)). Обычно мало кто ценит

Rasul Musajev

ну вы МОЛОДЕЦ! УМНИЦА! КРАСАВИЦА!

Сергей Елец (48 Регион)

если будет буду обязательно Любить для этого она мне и нужна чтоб Любить

Алексей Иванов

конечно люблю и жену и мужа и половинку вторую, хотя я сам один целый

Виктор Молчанов

Люблю и уважаю, она вытерпела меня и сохранила семейный очаг.

Аланский Барс

Такие вопросы с посторонними людьми не обсуждаю ( простите)

Владимир Яковицкий

о дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Любовь Чеботарёва Волгоград

когда был - любила.. а сейчас нет..- всё равно условно люблю)

Игорь Даникович

Интересный вопрос.Он только для семейных...пропускаю

Андрей Фомин

любил,а сейчас сирота,хоть братья есть их люблю всех

Юрий Оболенский

Очень, у нас трое детей и люблю безумно жену свою...

Просто Я!)

еще бы! ведь это половинка! она и счастье и любовь!)

Кира Маевская

...бе...вторая половинка....ах, как права Раневская

Ви
Виталий

Ещё не найдена та,кого нужно любить именно мне)

Вадим Г.

ежели будет такая как Вы,обязательно! 😘

Василий Комышний

Ооооо! Я как-то раньше думал что это слюбить?

Ан
Андрей

Обязательно, вот найду женюсь и буду любить

Ingritis

да! Даже после 20 лет после первой встречи!

Алексей

У меня нет половинок,а мужа тем более

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Лёш.. а как же я?)) Я ж твоя половинка персика))

Алексей

Танюшенька - эти вещи у меня без всяких наворотов,ты думаешь,что это стоит вынести публично? Я так не думаю,ты замечательная мадам и я это ценю..))) Может чёйта навернул,но это откровенно

Сергей

Наташа))), А вам зачем это ?????????????? 😳