Ben Sim

Младший инспектор дорожной полиции в индийском городе Бангалор, который дежурил на пути следования президентского кортежа, замедлил его движение, пропустив вперёд автомобиль скорой помощи. В итоге полицейского даже наградили. а как бы поступили в России?

Ответы
Юрий Лагун

Младший инспектор полиции в Лондоне увидел нарушение, не правильно припарковался автомобиль королевы Англии. Служебный долг победил и он его выполнил, выписал штраф. И штраф был оплачен в установленный Законом срок. Чем гордится полицейский в Англии? Он никогда не возьмёт взятки. Это норма их жизни.

Валерий Герасимов

Полнейшая ХУЙНЯ!!!!!!....Ни один полицейский ни в одной стране мира не станет тормозить президентский кортеж ни при каких обстоятельствах...Ибо,при малейшей попытке это сделать ,этот полицейский будет немедленно уничтожен личной охраной кортежа...

Виктор Дайвер

Коллега по работе выехал с просёлочной дороги, а там как раз кортеж проезжал, эту дорогу не перекрыли по раздолбайству, менты его тормознули, руки на капот, полный шмон, в результате прав лишили на 2 года

Ben Sim

жаль парня

Виктор Дайвер

Вот так бывает

Ben Sim

говнюки

Lady Winter 🇷🇺

Другие дороги у нас. Только что видела, как всю рублевку остановили, чтобы кортеж проехал. А мчатся они так, что без шансов остановится, вжжих и нет их, за секунды проносятся. Скорую даже не увидят.

Ben Sim

👏😝👏

Lady Winter 🇷🇺

Президент летает скорее всего. Иначе весь город встанет.

Ben Sim

но,чтобы летать, надо освободить дорогу как минимум за час

Lady Winter 🇷🇺

Зачем? Вертолетом же

Ben Sim

не знаю, это было 3-4 года назад

Наталья Мельник

А у нас по связи сообщают,что проезд свободен по такой-то улице и скорая без пробок и помех проезжает куда надо,даже не зная ,что на соседней улице кортеж.

Ben Sim

интересно же

Наталья Мельник

А у вас ,раз одна дорога ,наверное, зависело бы к кому скорая едет.Бабуля какая-нибудь точно не дождалась бы.Когда мою бабушку инсульт разбил,соседи скорую вызвали и мне позвонили.Я жила от бабушки за 263 км.,скорая помощь находилась в 31 км.от бабушки.Первая приехала я,через два с половиной часа после меня скорая.И кортеж нигде не проезжал.

Ben Sim

это на совести скорой

Наталья Мельник

Уже не важно.Человека не вернёшь.

Ben Sim

сожалею

Александр Рузметов

Даже подумать страшно. Это происходит не только в Росс. но и на всем постсоветском пространстве. Исключений не вижу.

Ben Sim

что, наградили бы

Александр Рузметов

Нет. Как минимум, уволили бы с работы. Максимум - расстреляли.

Ben Sim

так расстрелов же нет

Александр Рузметов

Потому что не останавливают

Ben Sim

логично, как то 4 часа стоял МКАД, из-за Путина

Никита Анохин

У нас, насколько я знаю, перед кортежем президента задолго останавливается все движение.

Ben Sim

даже за 4 часа было

Никита Анохин

Вот и весь сказ.

Ben Sim

да

Вадим Семененок

То же .При этом ,там бы заранее разместили съёмочную бригаду первого канала😁

Ben Sim

а через месяц посадили

Вадим Семененок

За что ? за то что хорошо сыграл свою роль?

Ben Sim

он создал ситуацию для нападения на кортеж

Вадим Семененок

Там бы всё заранее оцепили .Раз такое кино😊

Ben Sim

а вчера кортеж премьер-министра Индии уступил карете скорой помощи, решил не отставать

Андрей Акбаров

В россии полицейский пристрелил больного и его за это наградили🤣

Ben Sim

да, беспредел

Вв Сс

У каждого свои инструкции у нас перегораживают дорогу всем..

Ben Sim

да

Вв Сс

Да.

Е. К.

Уволили, это самое безобидное чтобы сделали наши власти

Ben Sim

да

Мое Имя [ I'm The Man ]

посадили бы докторов в тюрьму за попутку нападения

Ben Sim

или расстреляли на месте

Ми
Михаил

Какая разница где?) люди везде разные

Ко
Космонавт

Убили бы на месте сотрудники ФСБ

Ben Sim

возможно

Кот Кот

Расстреляли и правильно сделали

Niemand Против Войны

Завтра он бы уже не работал.

Ben Sim

а ты читать умеешь, его наградили, а вчера кортеж премьер-министра уступил дорогу карете скорой помощи. если ты не знаешь не надо свои домыслы оповещать

Niemand Против Войны

То Индия. А в России назавтра бы он уже не работал. Читать умееш?

Ben Sim

1:1

Al
Alex

а то Вы сами не знаете как 🙂

Ben Sim

инцидентов не было, могут и расстрелять и посадить

Александр S

Был бы хорошим дворником!)

Та
Татар-Малай

посадили б на швабру))))))))

Ви
Виктор

уволили бы как минимум

Ben Sim

возможно, думаю нет потому как всю трассу блокируют за 1-2 часа

Ви
Виктор

боится старая гнида

Ben Sim

больше всего