Та
Татьяна

Вакцинация - это стерилизация?

Ответы
Лев В Год Тигра

вакцинация - это введение какой либо вакцины, например против гриппа

Та
Татьяна

Это и козлу понятно. Цель?

Лев В Год Тигра

цель прививок? Переболеть в легкой форме, что бы больше не болеть этими болезнями. Ведь таким образом человечество избавилось от чумы и других страшных болезней..

Лига Теней

нет это стимуляция вашей иммуной системы

Игорь Черепанов

Конечно, если холодильник- это пылесос)))

Тринадцатый...

вы загнули,но не лишено смысла))

Павел

Панацея от многих болезней

Та
Татьяна

Вы это серьезно?

Павел

Не вы наверное не привиты от оспы, полиомиелита и др болезней?

Та
Татьяна

Но и привитые болеют.

Павел

ЧЕМ???? Оспой, полиомиелитом, дцп? Про грипп речи не идёт, штамм мутирует постоянно.

.тургенев .

точно . я про такое читал .

Ан
Ангел

Пойму твои переживания

Татьяна

Это вакцинация.

Та
Татьяна

Говорят, что это один из способов уменьшения населения земли.

Татьяна

Говорят, что есть Бог, но никто не видел его. Говорят, что после смерти есть жизнь, но никто оттуда не возвращался. Продолжать?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не только

Та
Татьяна

Но не исключаете?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не исключаю, но вообще стерилизация, через ГМО, а через вакцинацию больше уничтожить иммунитет.

Та
Татьяна

Это разные пути избавления от "ненужных" людей.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да, сегодня нужно быть очень внимательным и вникать во все, особенно в то что тебе мягко навязывают с "благими намерениями" Если человек остается "спящим" это плохо для него закончится.