Сергей К.

Америка сходит с ума. Сначала черная Анна Каренина. А теперь встречайте,на фото сам Д,Артаньян ! Правда остальные мушкетеры не толерантные белые французы. Фильм 2023 года. Будете смотреть подобную чушь ???🖼

–4
Ответы
Николай Ntv

Не привыкли мы к такому. Хотя против темнокожих ничего не имею. В институте на потоке учились две такие. Синьор Робинзон смотрели? Так вот две таких Зауди Арайя было. Ну такие симпатюли, все ими любовались. И это в советское время.

Сергей К.

Смотрел фильм.

Gumar Aydanov

Сейчас настолько много всякой шняги, что приходишь к тому, что лучше не тратить своё время на просмотры вообще чего-либо называемым художественным кино🤭🤫🤔

Олег Носков

Серёг,им хана,в правительстве хотят легализовать педофилию, в Испании ,зоо,хм думаешь их долго будет терпеть Бог?Ванга сказала ,баксы будут валяться на дороге

Сергей К.

🤷‍♂️ история все расставит по своим местам

Олег Носков

Да тут и бог

Аня Розенблюм-Задунайская

Смешно! А вы знаете, что гены у негров сильнее белых. Дедушка д"Артаньяна воевал в Африке и трахнул негритоску. Через несколько поколений родился этот урод!

Сергей К.

Бабушка умерла в 1973 году,прабабушка умерла в 1975 году, дедушка умер в 1978 году. Какая приватизация ? Прабабушка жила отдельно,её дом рядом с Финляндским. Окна её комнаты во внутренний двор выходили. Комнату она получила как заслуженный медицинский работник. В этом доме сейчас "Пятерочка".

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы то причем? Бабушка, прабабушка? ВЫ были прописаны в квартире?

Сергей К.

Просил маму отпустить жить к дедушке после 8 класса. Она отказала. А так бы квартира моя бы была. Дедушка прописал бы, рядом училище ЛОМО.

Аня Розенблюм-Задунайская

вы - мой земляк? Учились в училище? Жаль потеряли квартиру! Действительно, жаль! такие правила были! Ваша мама была неправа, можно было прописаться, но не жить там.

Сергей К.

Только по рождению земляк. Всю жизнь живу в Мурманске. Правда с мая по сентябрь в Ленинграде и области. Да и сейчас обожаю отдыхать в области на речке,озерах

Евгений Лурье

наверняка видели Иисус Христос - Суперзвезда 1973. Там римские солдаты в строительных касках и с автоматами, танки. А ведь замечательный фильм и даже шедевр

Le
Levi

Дык там пытаются протолкнуть репарации....афроамериканцам,которые предоставят доки,что их пра были рабами.Размер выплаты несколько миллионов.

Вадим Хасанов

Смотреть не буду, но и против тоже не буду. В СССР был сериал, где играли актеры разной национальности, но только не французы.

Виктор Соловьёв

Они умеют создавать общественное мнение..США ни цента не выбросят просто так..всё идёт в дело. Работают на будущее для себя.

Селия Вымри

Конечно буду. Американцы - великие режиссёры. Каждое их творение - плод искусства и мастерства высшей пробы (нет)

❤️Мышка С Марса❤️

😁Русалочку сделали чернокожей, Гермиону тоже))) просто пришли люди и стали делать под себя... Такое бывает

Сергей К.

Миледи трансгендер, а королева лесбиянка

Ina Jin D Rin

🖼😉 Спасибо, Наталья Прекрасная!

Ina Jin D Rin

Её вопрос "шёл" за этим и я не смогла сдержаться и не вставить скрин с её вопроса - уж очень в тему было

Сергей К.

бывает

Хитрый Лис

Ой Анна Коренина Черная хорошо Автор не дожил до такогов месте с Дюма они бы не пережили такого кощунства

Геннадий Попов

Ну с Карениной еще можно понять: КАРА в тюркских языках - чёрный. Но черный гасконец из дворян ... 🥺😟🧐

维克多

Я, последнее время, вообще не смотрю фильмы с чернокожими актёрами. Из меня методично делают расиста.

Ирина

никогда...я уже что то подобное смотрела про екатерину 2...там кто то из наших князей черножопым был😱

Robert Stup

А какую роль цвет кожи или раса играет в таланте актёра? Вроде бы 7-8 тысяч лет назад все были чёрные.

Ирина

Вас только это удивляет в современной картине Мира ? А Л.Боярская в роли Анны, чем то лучше ?

Сергей К.

Л.Боярская вообще не актриса. Она только раздеваться научилась. Ей нужно в стриптиз было идти.

Ирина

У вас явные проблемы.

Сергей К.

У меня есть проблемы. но не связанные с темой

Victor. By

до такой хрени вряд ли опущусь...за редким исключением смотрю фильмы с участием черножопых

🇷🇺Anna😊

Можно посмеяться. Это наверное так наз. соцзаказ...от чернокожего населения той страны? ))

Сергей К.

🤷‍♂️жуть

Mihail Ozur

"Анной Болейн" ,"Русалочкой " Вы уже насладились? А истинный гасконец - очаровашка!

Алена Вишневская

Нет , и не потому что там негры , а сама тема мушкетеров никогда не была интересна