Уримен

Слияние двух рек .. название имена ?

Ответы
Мария Давыдова

Там, где сливаяся, шумят струи Арагвы и Куры...)

Уримен

Это где именно

Мария Давыдова

Реки в восточной Грузии. Арагви - приток Куры. О них писал Лермонтов в " Мцыри"

Уримен

Я не об этом имел в виду..реки должны быть противоположные.срвсем разные .не должны иметь никакого связи

Ирина Цветкова

Ангара и Енисей, Обь и Катунь

Уримен

Но я имею в виду те реки которые не имеют друг с другом никакого связи .. противоположные

Ирина Цветкова

Тогда не знаю

Уримен

Наверно я не правильно написал мой вопрос? А как можно писать что бы было того чего я хочу

Ирина Цветкова

Прямо и пишите

Уримен

Вот и писал

Helena Veselova

Бия и Катунь

Уримен

Где именно соединяются

Helena Veselova

Обь

Уримен

Да не может этого быть . Об не имеет не какого связи с ним

Helena Veselova

Вопрос касается слияния двух рек, в результате чего образуется третья. Уверяю, не только на Кавказе есть такие реки.

Уримен

Я не про это спрашиваю а совсем другое

Евгений Самсонов

Обь и Кеть.

Уримен

У них разные притоки ?