Елена Петровна

в чем секрет долголетия?

Ответы · страница 6
Зоя Кабак

в умении радоваться жизни, не завидовать+здоровое питание...+ многое чего

Helen

10 пунктов- питание, образ жизни, родители,где живешь, вредные привычки...

Nina Shulzhenko

Секрет в правильном образе жизни, в отношении к миру и к себе с любовью.

Nina Shulzhenko

Через гены можно получить болезни,привычки(особенно вредные),характер,А долголетие-в собственных руках!

Дм
Дмитрий

Поддерживайте сердце и сосуды в форме. Будьте эмоционально стабильны.

Николай

Злым Бог подольше смерти не даёт, чтоб ещё при жзни от жабы мучились..))

Николай

Ага. Хорошие люди чаще уходят от нас рано...))

Елена Елинек (Бутримова)

в позитивных мыслях, правильном питании и когда есть о ком заботиться

Нина Гордиенко

в здоровом образе жизни и в наследственности. Генетика великая наука

Алекс

одинокие женщины живут дольше замужних.а вот у мужиков всё наоборот)

Раиса л

да ,я о такой статистике слышала,вы долгожитель?

Алекс

)))увы моя семья скорее долго уже живёт))почти 35 лет

Алекс

и секрета нет.сам удивляюсь))

Раиса л

значи все нормально в семье.молодцы

Марина Морозова

Хорошая наследственность, здоровый образ жизни, позитивный настрой!

Александр Тюленев

спорт, ограничения в еде, уход за собой, да и наследственность влияет

Виктор Кучеров

молодые не знают, а долгожители уже не помнят. Сие есть тайна велика.

Виктор Хабибулин

гены и правильное питание.Каждый роет себе могилу собственным ртом.

Елена ******

В правильном образе жизни и в чисто экологическом месте проживания.

Даражат Тажбаева

Секрета нет,себя запрограммировать.Любить себя и беречь свои нервы

Александр Давыдов

клади на все и береги нервы а как известно все болезни от нервов!!!)))

Lena Lubaia

трудно сказать. Наблюдала, что злые и эгоистичные люди долго живут

Сергей Циплятников

может берегут свое здоровье ?

Lena Lubaia

вампирят у других людей

Lena Lubaia

в Италии много долгожителей. Очень благоприятный климат и здоровое пмтание

Lena Lubaia

))

Lena Lubaia

а вы какой способ знаете?

Lena Lubaia

понятно

Lena Lubaia

не за что

Юлия Прокофьева

человек знает,что он нужен, без него не справятся вот и живет 100 лет

Ирина Коваль

не расстраиваться из-за каждой сволочи и радоваться каждой мелочи

Галина Петрова

В правильном понимании жизни.Никаких излишеств.движение ,позитив!

Елена Алешкевич

Когда человек позитивный , радуется жизни)) и правильно питается;)