Братка Кирюха

Твое отношение к расистам?

Ответы
Лидия Терёхина

Плохое. В цивилизованном мире нет чистокровных людей. А вопрос национальных амбиций считаю весьма важным. Очень часто подменяют ещё фактор крови религиозным - типа не надо отделять нас от мусульманского мира (татарин вчера на передаче Соловьёва).

На
Настя

не могу ответить однозначно. иногда в некоторых моментах и сама проявляю расистские наклонности

Братка Кирюха

главное по жизни не быть расистом

На
Настя

да, это верно))

Dovran Meredov

не понимаю их понятий, к другим рассам, а сами они кто по жизни?

Ольга Устинова

Отрицательное.Мы все люди и живем на одной земле.