На
Натощак

Чубайс заболел - Синдром Гийена — Барре —Болезнь может возникать по разным причинам, Бог наказал?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Если свершится чудо и он подохнет, то значит разведка нашла, где он хранит компромат на Путина. Авдоья в шоке. Жена брательник в шоке..

Виктор Соловьев

Бог не наказывает..Помогли -шибко бабок много не нужен он там .тут должен быть и дальше разваливать..Вот промеж огней и попал.

Михаил Цветаев

Как только он свалил из России я подумал-он не жилец!..На его могилке напишут-"Он слишком много знал"...Вот и вся причина!

Михаил Пухов

Богу до него нет дела. Если Бог наказывает, то только за тем, чтоб исправить. А Ч. расплачивается за свой образ жизни.

Михаил Филипенков

А сколько можно??? Давно уже пора! И это - не злорадство, это надежда на заслуженное возмездие

На
Натощак

🤝👌 А чубайс-💩

Анна

Тогда Путин должен болеть бубонной чумой. Если бог кого то болезнями наказывает

На
Натощак

ещё не вечер

Анна

На бога надейся,а сам не плошай)) Как то плохо бог с этим справляется

На
Натощак

много дебилов которые за него молятся

Анна

Ну ведь очевидно же его зло...

На
Натощак

Это не зло это жидовский гешефт. у жида должен быть гешефт

Максимилиано Чизанто

синдром Гиены? О!
наверное, какой-то африканский бог его наказал 😉
🖼

Владимир Писарев

Он пожил и не сбылась мечта Жирика наклеить ваучер на крышку его гроба

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это сам Чубайс решил, что у него такой синдром. А по факту не факт

Аптер Пётр Яковлевич

Еслибы Бог так наказывал,так уже все были бы в другом месте.

На
Натощак

Бог долго терпит

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в трм и дело.

Светлана Филюкова

Синдромы "Гиены +Барин"--....наказуемы...наконец- то....🤣👋

Виктор Хабурин

...Давно пора было Чубайса наказать за все его деяния!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Перенервничал он сильно
В простонародье обосрался

Галина Гриднева

Причин не так уж и много, скорее всего траванули.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это с мышцами беда? Вроде так... Бог шельму метит!

Та
Татьяна

Так то да.. Только радоваться этому не надо...

Ольга

Всех накажет, кто злорадствует, Степаныч!

Genadij Kozlovskij

Все люди болеют, их всех Бог наказывает ?

На
Натощак

ты жид с одесского привоз вопросом на вопрос

Валерий Воронов

У него даже фамилия и должность есть

Ва
Валерий

свои и наказали.зачистка свиднтелей