__
______

За двумя зайцами погонишься...Верняк?))))

Ответы
Алексей Маршанин

Ноги заплетуться!Потому как заяц следы свои путает,ноги за ушами завяжуться😂

Дмитрий Погребняк

Надо бежать в первую очередь за жирным!А тощий и так выдохнеться он же хиляк!;)

__
______

👍 😆

Фекла Ивановна

Бред) судья вынес приговор и иску и ответчика. Наверняка. Чтоб не ошибиться)

Фекла Ивановна

И исцу* и ответчику*

Ро
Розочка

....случается и зайцы попадаются разные....один белый ..другой серый...

Ирина Филина

а для ентого есть специально обученные люди)а мы пойдём на север))

Мариша

Никогда не гонялась за зайцами

Дикая Кошка ))))

Одного камнем прибьешь ))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От обоих огребешь

__
______

Вот и я об этом)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Знач так и надо