Леонора Стенникова

Так хочется съёжиться от ответов людей, которые так безразличны и жестоки ,если что-то случается не с ними и близкими им людьми, а потом спрашивают :" Можно ли Доверять и Любить или что-то типа этого?" Если Вы сами комок жестокости и не умеющий любить ,понимать и доверять даже проходящему мимо.... то что хотите от Мира...

Ответы
Вера Федюшкина

не надо слишком строго судить других и слишком многого ждать от них. Лучше всего самим быть добрым и отзывчмвым.

Айымгуль Мамирова

я очень добрый человек по жизни! а то что люди ныне жестоки, здесь я с вами концептуальная...

Юрий Галин

согласен милая равнодушие больнее всего

Антон Зарецкий

Слишком за умно психолог что ли

Evgeniya &only One&

счастья и справедливости