Александр К

Два вопроса: куда делся Медведев? Почему талибы не болеют коронавирусом?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Медведев в совете безопасности восседает, всё прекрасно у него, почти такие же деньги получает как и прежде...У талибов нету "короны" потому что они не подконтрольны ВОЗ.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Топтыгин сейчас заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации с января 2020 года.
А талибы не болеют, потому что вирус их боится..🤷‍♂️

Вячеслав Коршунов

Медведев сидит с айфоном в И-нете и статейки на досуге пописывает, а талибы не болеют, т.к некогда- у них война, да и лекарство от всего одно - выстрел в голову

Майя Петрова

Медведев - залег в берлоге на зимнюю спячку. Спит и лапу сосёт. Талибы - им не до ковида. они воюют. И плевать хотели на игрища ВОЗ.

Татьяна Байганова

кстати и японцы тоже у них нулевая заболеваемость а Медведева только вчера показывали по ютубу что то там говорил о политике

Татьяна Тарасова

Про кто и как болеет модной болячкой: как роспотрбепозор и воз скажут - так и болеют.
А первый никуда и не делся: рулит из-под.

Nikolai

Медведя запихнули куда подальше чтобы свою пьяную моську не показывал. А талибов никто не считает по этому всем плевать.

Лю
Любовь

скоро выплывет - будет кандидатом в президенты для видимости, а талибы неболеют, а сейчас уже никто не болеет

На
Наталья

Про Медведева незнаю, а талибы, у них свой мир, система... правления.. Поди всем и рулят...и ковидом тоже🤷‍♀️

Лина

его транкветировали, а этим некогда болеть, у них отбирать нечего, поэтому они нафиг не сдались никому)

Мирумир

от суки... не болеют.... они и рук не моют, и тело редко...
выходит во всем виноваты вода и мыло

Сергей Л.

Ну вы даете! Они правая руки запада, ковид так придуман ученными, что своих не поражает!

Юлия Пак

Ладно Медведев... Иванова куда дели? Талибы пусть болеют, просто нам никто не расскажет.

Василь Битюг

Медведев трудится до седьмого пота. А талибы бесчинствуют в Афгане, им болеть некогда!

Кто-То

Медведев на месте ему определённом,а на счёт талибов-нет диагностики,нет и болезней.

Хочу В Париж

вчера Медведева показывали.. приезжал на открытие памятника..живёт у нас в СПб..

Огненный Муравьед

1. Медведев интегрировался в сеть. 2. Талибы не знают, что есть болезни.

In
Ingritis

Так его нету! Короновируса! И в игру пандемия террористы не играют!

Александр

Почему только талибы?.. Белорусы, киргизы, корейцы тоже не болеют!..

Alla Lala

кто не вакцинируется.. те и не болеют.

Александр К

Да я видел много таких в этом году… они были в целлофановом пакете

Alla Lala

а вакцинутых иначе и не хоронят..

Сергей В....

да и Африка ещё не опустела..да много вопросов ..но оно вам надо.?