Виктор Белов

Элион, Агиос, Саваоф,Эскерхис,Аристон, Агла, Тетраграмматон,Примематум это имена Бога, кто допишет до 42, тот по мнению каббалистов и будет иметь тайную власть над всем человечеством. Кому не слабо?

Ответы · страница 2
Sergey Kusov

историку и археологу.

Алексей Фадеев

все имена неизвестны никому

Лариса Чередова

ты уже имеешь

Виктор Белов

Что имею?: Имею честь ,совесть ,которую не ещё до сегодняшнего дня не продал.

Лариса Чередова

тайную власть над человечеством

Виктор Белов

я только 8 знаю , с этого момента и вы, а их имён 70 и надо все знать.

Оксана Порубова

нет слабо

Виктор Белов

Если бы было не слабо я бы Вам сказал вдобавок слово, которое имеет самое разрушительное действие.