Ан
Анна

Залогом победы является творчески спортивный подход, иначе говоря — карты надо подтасовывать?

Ответы · страница 2
Виктория Валентиновна

Обязательно и еще карты должны быть крапленые, а участники игры- подставные.

Юля Шабалина

нет.я думаю разум, холодное мышление и точный расчет.эт точно путь к успеху

Danyuk.toma

привет.регенерация собственной души влечет изменение действий наружу......

Илья Разумов

Какая польза человеку, если приобретет весь мир, но душе своей повредит?

Наталия Задорожная

Интересное у Вас представление о творчестве и о спорте тоже, извините...

Ан
Анна

Очень правильное представление

Евгений Стариков

Привет, дончанка! У вас там как раз сейчас так тасую, что мама, не горюй!

Евгений Стариков

Вредная ведь профессия... А почему её долго создают? В карьерном смысле?

Ан
Анна

А попробуйте устройтесь сразу на такую работу. У меня зарплаты приблизительно 1000 $, для Украины это более чем хорошо. Опять же - работа руководящая

Евгений Стариков

Я примерно так и думал... Я тоже руководил лет 10, надоело... Но Вами горжусь! Та что там, горжусь знакомством с таким руководителем! )))

Ан
Анна

Ну спасибо)) Главное, что работа нравится

Ан
Анна

Irina Opper

надо быть честным перед собой. Подтасовка вернется к вам бумерангом.

Дмитрий Сикорский

почему? Есть такая фраза не жди ошибок соперника - сотвори победу сам

Лиска

Люди делятся по этому признаку на 2 категории...выбирает каждый сам...

Лиска

Lora Lila

джентльмен не будет обманывать в карты. И тут ему масть как попёрла

Алексей Павлов

всегда нужно быть честным-результат Вас поразит потом по , по факту

Галина Фурсова

.насчет карт не знаю, но держаться в седле..следует ...до последнего.

Андрей Мамонов

Ага ! Третий "Джокер" в рукаве никогда лишним не будет........................

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Вот с такими потом и никто дела иметь не хочет и руки не подаст.

Nikolai Garskov

С Алжиром не стоит, а с Германией дороговато будет подкупить

Татьяна Кочешкова

и вообще игра в карты сама по себе подразумевает мухлевать

Стас

Да,особенно в отношениях с женщинами-в рукаве надо иметь...

Кирилл Не Скажу

это просто ещё один шанс но не как не залог, всё дело в тебе

Ир
Ирина

Хоть тусуй хоть не тусуй у кого денег больше тот и победит