Юрий Монгирдас

Светлана-Счастлива, первое утро в квартире своего избранника, девушка оглядела комнату в первых лучах солнца: мдаа... И комната у тебя тоже маленькая..

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Тихо замираю и теряюсь когда женщины пишут гадости о себе,а мужчины о себе.Мир сошел с ума...

Юрий Монгирдас

почему гадости))Всегда есть место шутке)))И женщины на вокзалах за пиво делают то что не стоило бы делать, и брюконосители не всегда хороши-))))А впрочем кому и о чём это я..)