Вика Татаревич

90% женщин заканчивают мытьё посуды фразой: "Б,,,,,. ЕЩЁ СКОВОРОДКА.....!!!!)))))))

Ответы · страница 2
Павел Жуков

когда у такой женщины появится посудомойка - она все равно чем то будет не довольна))

Онизабыли

Я сам мою 😕 я люблю помыть посуду))) запах фери кушти)) и пенка из губки 😃 балдю)

Пётр Синник

вообще-то это у меня все именно так и обстоит.... а казус в том, что я-то не женщина

Денис Коротков

Ахах, или ложку когда начинаешь ополаскивать, под напором воды вся вода на тебя

Инна London Paris

перед мойкой у меня окно, поэтому мытье посуды перестало быть наказанием ))))

Алёна Травкина

Посудомоечная машинка. И всё. И с этими проблемами покончено раз и навсегда.

Inояtуllo Usmanov

90% женщин заканчивают мытьё посуды фразой: "Боже ЕЩЁ СКОВОРОДКА. не помитая

Никто Из Ниоткуда

90% мужчин, которым хот раз предстояло мыть посуду, начинали с этих слов!!!)))

Evgesha Si

😆 😆 😆 Что правда, то правда. Час назад именно так и подумала!)

Алена

не тока женщин, хотя мужчины сковородок грязных никогда не видят... 😃

Sergey Abramov

Судя по вашему высказыванию, домашнее хозяйство вы ненавидите...

Вика Татаревич

а кто же интересно его ведёт

Sergey Abramov

В нашей семье - мы оба. Причём, посуду чаще мою я (честно, вовсе не по принуждению :)).

Лариса

Я сковородку мою первой. Я всегда сначала самое тяжелое делаю. )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот и разница,когда я мою с сковородкой начинаю 😛

Петр Снежо

Так укажи мужу на не справедливость, пусть посудомойку заведет.

Александр

99% процентов мужчин начинают мытье посуды с этой фразы ахахахв))

Владимир Тихонов

Поэтому она до утра просто залитая водой "отмокает" в раковине.

Александр Цыганок

😆 Вика, ну ты прям. как будто присутстуешь у меня на кухне!

Александр Цыганок

Дело в т ом, что я вдовец и готовить, стирать, мыть посуду и убираться приходится делать самому. И вот всегда в конце любой операции что-нибудб да забудешь. А ведь ты уже представил, что всё закончено.. Но, тут уж даешь волю "милым выражениям!"

Вика Татаревич

Так это у всех бывает такое ,,,я вот иногда прошу мужа помыть сковородку или протвень ,,

Я Счастливая

Я как то со сковородками легче. У меня - бл*дь, еще и кастрюля))))

Леонид

Интересно а мужчины какой фразой заканчивают как ВЫ думаете?

Леонид

может быть.... правда у нас стол стеклянный, но все равно вытирать не очень

Вика Татаревич

не спасают даже салфетки каждому под нос

Леонид

мы постелили просто ну как в барах - ну такие квадратные - даже не знаю как их назвать

Вика Татаревич

да что не стели все равно после каждого приёма пищи натираю

Леонид

мы уже давно плюнули... ну может раз в месяц

Константин Никитин

копить не надо. сковородка моется сразу после использования

Александра Урса

А вот и нет!))) Смотря какой величины сковорода. Бывает много наготовишь, что-то в сковороде остается на другой прием пищи.