Посторонним В

Зачем мужики говорят про меркантильность и продажность девушек?

−5
Ответы
М.
Максим .

догадайтесь? Мамино воспитание..На первый взгляд можно подумать,что мужики с неба свалились.а девушки с луны упали.Одни рожают других,и на них же обижаются.Даже не смешно.

Посторонним В

и наоборот

М.
Максим .

Давайте жить дружно,а уж если кто заслуживает,то нечего на "зеркало пинять"

Посторонним В

ага, давайте

Fedor Shkenev

Ну а что? Некто спи......л водокачку-и вокруг него-целый кордебалет....А кто-то шпалы кладет-и ему только тетя Глаша(когда дядя Паша ногу отдавил)🤣

Посторонним В

🙄 ты пьян что ли? Понятно.

Fedor Shkenev

Понял-ты просто лох

Посторонним В

Дурень только такое и поймёт. Иного не умеет.

Fedor Shkenev

Друг-ты просто чушок. Раз ты не хочешь жить комфортно-ту-чушок.

Посторонним В

Дура, ты просто чушка, раз без корыта счастья представить не в силах - ту - чушка 😉

Ли
Лия

Стереотипы ,которые установились в последнее время в социуме.Они говорят не о своём опыте,а о чем-то взятом из соцсетей,фильмов и тд.😁💃🏻🎷

Посторонним В

ну, этого знать невозможно

Ли
Лия

Только совсем в раннем возрасте,первая любовь этим не страдает.Чем взрослее,тем больше страхов.😁

Сергей Zhurenkov

Не про всех же говорят в таком ракурсе,есть весьма порядочные и таких,мне думается,не мало,а преобладающая часть дамского коллектива…🫠!

Посторонним В

🤝 пральна

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Девушки хотят дорого продаться. Зрелые дамы согласны даром. Пожилые 50+ сами согласны приплачивать меркантильным самцам. Это жизнь

Посторонним В

Как и мужики

Лос Ещё-Один-Лос

на самом то деле они любят старых жырных папиков не за деньги, а за тонкую душевную организацию. так что только из зависти )))

Посторонним В

скорее из глупости

Ме
Мерсер

Потому что не могут найти себе пару, в которую будут верить, которой будут доверять. Наверное это одна из проблем 21 века.

Посторонним В

Да уж. В немощи проблема

..
....

Потому что не могут оплатить её ежемесячные потребности, а если могут то очень жадные. Кто может, не говорит об этом.

Посторонним В

🤝 истинно

Александр S

Потому что все люди в большей или меньшей степени меркантильны и продажны. Кому как повезет...)

Посторонним В

Почему же девушки не говорят про продажнтсть мужиков, если продажны все?

Александр S

Говорят!) И много чего ещё.

Посторонним В

Не слышала

Александр S

Повезло.

Василий Стеклов

А об этом говорят те мужчины, которые женщинам кроме члена мало что могут предложить😊

Посторонним В

факт

ск
сергей кравцов

Стоит зайти в Сеть и вбить в поисковик слово проститутка. И понеслось, выбор шикарный

Посторонним В

😁 ну так тебе и надо

Александр Козлов

потому что в условиях рынка это востребованый товар. кто что имеет то то и продает

Посторонним В

Может и потому, но спрашивалось про зачем

Александр К.

Как прикольно! Если дама- девушка. Если мужчина - мужик! 🤣🤣🤣 Отчего не мужлан?))))

Посторонним В

🤷‍♀️ как себя покажешь. Если хочешь быть им - будь

Александр К.

Так в вопросе нет имени. Там только гендерная принадлежность обозначена)))

Посторонним В

И что это меняет?

Александр К.

Абсолютно все!)))) Дама является девушкой без оговорок. Она не должна себя показывать, чтобы быть девушкой. Мужчины должны себя показать девушкам во всей красе. Иначе это мужик и парнем не быть ему))))

Виктор Соловьев

Мужчины так не говорят..не путайте с мужским полом сюсиков и приспособленцев..

~L
~Eva Lansca~

Может , они так оправдывают свою жадность , лень и нежелание ответственности ?

Посторонним В

😂 так это талант. Альфонсы гении коммуникации

~L
~Eva Lansca~

Не замечала этого. Или мне противны такие ",гении".

Посторонним В

😁 а с тебя им есть что взять? Где ты их вообще видела?

~L
~Eva Lansca~

Хмм.... Значит есть опыт общения и у меня с такими , раз говорю..

Посторонним В

😁😁😁 понятно, что ж...

Qqqq Qqqqq

так и есть, но женщин понять можно, им требуется получше устроить свою жизнь

Посторонним В

Время интересно проводить, чтоб ты знал

Qqqq Qqqqq

Мальдивы и далее по списку?

Посторонним В

😁 ну тебе да, а не можешь 😂

Qqqq Qqqqq

не могу такое себе позволить и местного моря достаточно

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что они либо жадные либо у них их нет))) хотя сами точно такие же)))

Посторонним В

🤷‍♀️ точно

Павел Пахин

Ты эксперт ?? Или так

Павел Пахин

Ты эксперт ?? Или так

Александр

Пытаемся сбить цену, не мешайте! Рыночная экономика, ничего личного!

Посторонним В

Яснопонятно

Александр Петрович Кудрявцев

то не мужики. Мужчины никогда не обсуждают женщин если это мужчины

Посторонним В

😁 да? интэрэсно

Ал
Алексей

все по созданию все по закону . пусть меньше думают а больше делают