Ва
Вадим

Какое название передачи идушей где то 2005-2009 году по тнт. Суть заключалась в том что месяц(может и неделю точно не помню), человека с одной профессией, переподготавали на другую профессию, а в конце передачи был мастер класс трёх спецов этой профессии и данного человека(которого подготовили за месяц), и жюри должно вычислить новичка этой профессии. Хочу посмотреть её в интернете.

Ответы
Тамаретта

Может вы имеете ввиду передачу " Другая жизнь" 2008 год на Тнт

Ва
Вадим

Возможно, сейчас загуглю

Тамаретта

Откуда интерес такой?

Ва
Вадим

Просто передача понравилась, видел давно очень только пару выпусков, один из них был про бармена, очень понравился, после 9-го класса даже поступать на бармена хотел

Тамаретта

Похвально! Ну тогда удачи в поиске!

Ва
Вадим

Спасибо

Ва
Вадим

А это реально это название этой передачи, сейчас на ютубе нашёл. Спасибо огромное!!!

Тамаретта

Рада, что помогла! Наслаждайтесь!

Лера Ковалева

а я причем

Ва
Вадим

Незнаю

Лера Ковалева

не надо задавать тупых вопросов

Ва
Вадим

Ок не буду

Лера Ковалева

ну и ладненько