Виктория Волгина

Есть в жизни моменты, ради которых хочется жить вечно, но в промежутках между ними есть другие, в которых хочется сотню раз сдохнуть!

Ответы
Елена Мур

В моей только лучшие моменты,а на мелочь я не обращаю внимание и никогда не посещала мысль не жить!

Марина Полякова

Как можно хотеть сдохнуть, если тебе уже после 15 лет? Если так плохо - ложитесь спать и все пройдет.

Andrei Onatski

согласен! а по другому как то и не интересно.

ОК
Олита Костаки

Я с тобой полностью согласна Виктория.

Виктория Волгина

поэтому будем жить!))

ОК
Олита Костаки

Будем жить чтобы не случилось.

Анна

Это у всех бывает...

Наталья Ульянова (Грак)

Бывает

Анжелика Гайер

бывает

Света ⚖️

да-так

Ло
Ломовицкий

точно