♥К
♥Котя..

Кто болел ковидом, расскажите как начиналась и протекала болезнь?

Ответы · страница 4
Лира Мальцева

два дня Т-ра 38,5,сил нет сидеть,голова никогда так не болела раньше и так две недели

Vladimir Afanasiev

Сначала вялотекущая была. Потом пришел кореш со жбаном коньяка. Сняло, как рукой !

Мишель Пух

По разному у каждого, у меня началось с алергического кашля. У жены с температуры.

❤️Мышка С Марса❤️

Болезнь ужас, есть она в лёгкой форме. Следят на больным, чтоб не выходил из дома)

Александр Потапов

Першение в горле, температура 37,3. Тяжело дышать. Я не болел, я на скорой работаю.

Где Ты Там И Я

Прошло 3 месяца, теперь не выношу запах " белковых", не пахнут, воняют дерьмом. (((

♥К
♥Котя..

Я итак не особо белок любила)

Ирина Павловна

ты болел??

Где Ты Там И Я

Иринка, болели мои близкие и работодатель. Под этим видом болезни я три раза съездил на рыбалку. Болел я, но только с похмелья.)))

Ирина Павловна

хитрюга)))))

Где Ты Там И Я

Была бы ты моим работодателем, чес сказал бы как есть, ну ни поймал я нихрена.(((

Ирина Павловна

ну, понятно))\

Хранитель Снов

Жду симптомов, тест отрицательный , но половина друзей и коллег на карантине

Сергей Мацкевич

Я всего сутки лежал с температурой 38... И столько же небыло обоняния и вкуса.

Роман

Температура скачет 36.6 - 38.5,ночью вообще как не болеешь,обоняния нет совсем

Степан Терсков

2 дня температура 38,5 и 10 дней отсутствовал вкус и не чувствовал запахи

Elena Lavrenova

вам бы о любви думать и в ней пребывать.. любовь спасает ☀️😊❤️мир.

Евгений Лурье

т-ра в районе 37.5, слабость, состояние как при гриппе, только сильнее

Евгений Лурье

неприятнее и слабость такая какой при обычном гриппе не бывает

♥К
♥Котя..

Ясно, спасибо) здоровья вам

Евгений Лурье

спасибо

Александр Баневич

Интересно. Надо бить во всеоружии. Хотелось бы , тоже услышать!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Страшно? Но был же и птичий и свиной, выжили ведь, этот не круче.

Проходил Мимо.

Интересно - сколько из ответивших, делали тесты на ковид?...🤔

Андрей R@

Делал тест в центре диагностики, результат оказался положительный. На следующий день в тайгу на охоту с женой уехали, там благополучно переболели и приехали через три недели.✌️

Проходил Мимо.

В тайгу, это конечно перебор! Рад, что прошло хорошо, но случись чего, - и помочь было бы некому. Мое мнение.

Андрей R@

То есть какой перебор: Каждый год уезжаем раз 4-5 в тайгу поохотится на 15-20 дней и прекрасно проводим время. Чего и всем желаю.

Проходил Мимо.

Но не каждый год положительный диагноз на ковит пред отъездом?))

Андрей R@

Ха! Это да.😅

Проходил Мимо.

Вот и я о чем)) Но главное, что все хорошо прошло🤝

Андрей R@

Благодарю!👍🤝

Ольга

температура, потом потеря обоняния, горло болело, был кашель

Юрий (Челябинск)

По разному бывает, у меня была температура , долго держалась

In
Ingritis

Да хрень все это! Ожог от СВЧ излучения вот и весь ваш ковид!

Да
Дальнобой

У меня друг болел. Только симптомы были как при отравлении.

Виктор Ларин

кис кис а ну . это тебе надо мозга то пудрить раньше времени